Где можно найти хорошего ,надёжного мужчину?

Kulshat Zhakup
такого как Путин, полного сил
такого как Путин чтобы не пил))))
Kazbek Agabekov
Лучший ответ
,,,,Я! в шоке ! ☺☺

....(( найти ?
О.. . Я здесь, Уважаемая!
Увидит ли ОН в вас хорошую, надёжную женщину?
Люба Аносова
В разведке )))))))))))))
Ре перед тобой. Это я!!!
Лариса Попова
А что меня искать? Я вроде не прячусь.
Вадим Карташов
в непредсказуемом для тебя месте
Жанна Зарипова
И хорошего и надежного сразу не получится, для начала что то одно заслужить надо)
все самое лучшее для Вас-всегда рядом. оглянитесь вокруг.
Саёра Саидова
Подобное - притягивает подобное.
google в помочишь... .
Или есть ещё yandex где найдется всё.
Андрей Ниязов
Одно точно, не здесь)))
Саша Белый
Там же где верную и любящую девушку:)))))))))))))) Они сейчас в красной книге оба!!!
обязательно надежный?
Lydia Franz
А мне точно такого, только женщину.
Смотря что нужно от мужчины) ) если нужен хороший, заботливый, верный, то ходи искать по квартирам) ) скорее всего он сидит дома, или на работе))
Саша Серов
хорошего и надежного мужчину можно найти только в Центральной Библиотеке
Н А
Явно не сайте Ответы. Попробуй через знакомых, что бы проверенный"разведкой " был и с хорошими рекомендациями. Но хороший и надежный может быть хромым и т. д.
Галина Ткач
Думаю в реале тут все трусят
кто бы самим сказал
да все девушки хотят себе такого как и все парни хотят порядочную девушку безвредных привычек которая любила бы ) я думаю любой человек будет надежным верным и хорошим если будет любить тебя . оглянись вокруг куча таких тебя окружает в жизни просто наверно ты не замечаешь их
Если вам нужен хороший и надежный мужчина, для начала выйдите на улицу, хватит торчать за монитором, идите развейтесь)
Эльвирочка, мужщины как туалеты: либо заняты, либо засраны! Горькая, но аправда1
Sveta Ivanova