А вы встречали такую аномалию как:"надёжный мужчина"?:))))Расскажите что это такое?:)

Да! Это был мой отец.
Mir Us
Лучший ответ
Да. Это мой папа.
Вот у меня именно такой мужчина. Горжусь им
Я думаю, не предавать любимую, а как иначе? Не знаю.
В:
Вадим :)
это фантастика)))))))))))))
Я надежный мужчина. Спрашивай, если что интересует....:)
*а*н*а*ш*ы*м *м*е*н*i*м* Вы ни разу не изменяли своей жене?
стаю за ним в очереди:) ) и аж сбилась, какая же я по счету:)))))))))
Ольга Перцева
Хочется сказать: "Да вот он же я! ".Но это глупо, ты ведь стебешься... Потом хочется спросить в отместку, что бывают ли бабы не дуры, но это еще глупей :)Потом нахлынет обида за себя самого и погружаешься в печаль и тоску от осознания того что ты не анамалия, нет, ты обычный ненадежный мужчина, это прозрение :)И эта девушка не хочет с тобой общаться и тем более быть с тобой, но все же еще теплится где то в уголке души... Это надежда.
Что я буду теперь делать со своей вновь обретенной, пускай и ненадежной, но жизнью. Наверно это ни кому не интересно :)
*а*н*а*ш*ы*м *м*е*н*i*м* Никто не стебётся.Просто тебя не существует.
всем у кого они есть (надеюсь они не ошибаються) честно завидую
Касандра Хl
Ну незнаю даже у меня мужчина очень надежный. Он всегда рядом не когда не подведет и не оставит в трудный час.
Аномалий в жизни много! Слишком! Если на них зацикливаться, не увидишь главного!
Блин! как то даже и не задумывалась о таком счастье! таких нет наверное вымерли вместе с мамонтами!
Встречала! Это самый лучший мужчина на свете!! ! Мой старший брат!!!