Почему мужчины видят во мне только надежного друга, внимательного коллегу, а не ЖЕНЩИНУ?

лично я вижу женщину а не друга
K@
K_ @_ Is_ @_ R .
Лучший ответ
Это, так называемые, "высокие... высокие отношения"! А лучше будет, если Вам постоянно начнут предлагать перепихнуться?
Юлия Кашкарова
будьте женственной
Ayjana Tulebaeva
Они просто не хотят портить с вами дружеские отношения личными!!!!
Alex Danilov
А вот мне сразу предлагают секс, а я наоборот хочу иметь дружеские отношения...
Здесь нужен визажист и косметолог)) ) секси одежда и секси макияж поверь увидят и женщину, только пользуйся советами профи, самостоятельно можно перегнуть палку и выглядеть как шлюха, вопрос номер 2 ваш вес 52 кг, если больше идите в тренажерный зал и проведите там время пару лет сбрасывая килограммы вместо телека.
В женском и мужском бодибилдинге люди боятся примерно одного и того же, но не стоит забывать профессионал с медалямя после перерыва в пол года пройдёт через эти же ощущения... после упражнений дикая боль в мышцах на другой день---как раз и не повод отменитьпару следующих тренировок, заранее расскажу секрет придуманный качком Майком Матараццо--прохладный бассейн или просто ванна (чуть хуже), но только не душ он бессмысленен ))) и боли не будет совсем, также тренажерный зал от вас потребует полное прекращение употребления пива, газировки, или любого спиртного чтобы не путать химию организма
Игорь Павлюк
так покажите им, что вы Женщина, сделайте прическу, макияж и т. д-поменяйтесь сами и тогда изменится отношение к вам. удачи
Может вы просто так себя ведёте? не как женщина
может ты просто так себя с ними ведешь?