Какие самые идиотские ситуации случались с вами при встречах с сайтов знакомств. Кроме несовпадения с фото или не пришел

Talap Berkaliyev
один раз в жизни на сайте знакомств симпатичному парню дала номер сотового. Не прошло и 3 дней, как он позвонил и радостно сообщил, что стоит на вокзале моего города! приехал блин сюрпризом. Причем с вещами! он нашел во мне родственную душу и думает, что мы сойдемся с ним. А счас его как раз выпнули с работы, он и приехал ПОЖИТЬ у меня. Мало сказать, что я была в шоке и вообще его не ждала. И я совершенно была не в восторге оставаться наедине с незнакомым человеком на ночь. Тем более никакие плотные отношения по сети мы не обсуждали. Извинилась и с испугу положила трубку. Он звонил еще полдня. ПОтом прислал смс, что я обманула его надежды, я такая как все ион поехал домой. Спасибо, что уехал хоть:))
Беслан Озиев
Лучший ответ
Talap Berkaliyev Круто :))))))))))
Было такое не со мной а с знакомой, только не через сайт знакомств а тогда еще через почту.. . Писал такие слова, так разъяснялся, такой милый и по фотке тоже ничего. . Ну приехала она к нему.. он за день общения не мог ни одной фразы ладом сказать.. она уехала и до сих пор вспоминает это как кошмарный сон
пригласил в кино. а за билеты я платила. и ростом оказался на 20 см. ниже-для меня это важно. я высокая. короче-полный ах.. й!
Например, договариваемся о свидании, а затем через некоторе время девушка внезапно отменяет его.. . либо дает телефон, потом не берет трубку, и т д

При встрече дамы часто не такие, какие на фотке
Евгения Sentyu6Kina
я на сайтах знакомств не знакомлюсь, у меня масса друзей реальных...
в 17 лет случайно (не на сайте знакомств правда) познакомилась с парнем. ему 25 было. уговорил с ним в кофейню сходить. приехала к месту встречи. стали разговаривать, а он не такой какой-то. мутный. оказалось, что он за пару часов до встречи накурился. да еще мне предлагал. посмеялась за те 2 часа от души))
Akiles Madenova
Лично со мной такого не было! А вот мой друг когдато конкретно попал... Ему 20 лет, Вконтакте познакомился с девушкой ну по фотке лет 17-18...Но фотка была не ее.. Ну тот так подумал и придложил встретится. Она согласилась, он приходит а перед ним стоит 35 летняя женщина... Он бедный не знал что делать, есле уйдет то обидит, а останется то она еще себе чтонибудь накрутит, ну в результате он с ней погулял пол часа а потом смылся под фразой что его в гости пригласили..
Подруга познакомилась с парнем по смс чату, стали СМСица, он описал себя как высокий, симпотичный, стильный, еще и музыкальные интересы совпадали и них. в общем решили встретится. она позвала нас самых лучших двух ее подруг, мы совсем молоденькие были все, а он тож с другом обещал прийти. встреча должна была в парке состоятся, приходим мы на место назначения и видим двух очень взрослух дяденек и они как раз звонят комуто, всеее думаю попали, сваливать надо. мы кричим подруге чтоб трубку не брала, и тихонько бочком уходим на другую улицу. оказалось не они, потому что тут подруге звонит тот парень и говорит что он опоздает на час, стоило бы уйти тогда, но нам то интересно было, что там за красавчик. В итоге дождались мы там его и друга, оказался маленьким, прыщавым, с сальными волосами. . сплошная мерзость.. и всю прогулку я и его друг разговаривали а все остальные угрюмо молчали, на нашу 3-ю подругу вобще подумали что она чьято маленькая сестренка (она ростом маленькая была) В общем растались мы вскоре и общения не продолжили.