Интересное наблюдение(ситуация внутри)

Меня всегда дико возмущало,когда наши мужчины,а часто и женщины говорят,что турецкие мужчины -дикари и хамы,зная в большинстве случаев лишь стаффов и т.д.,у меня самой жених турок и я неплохо знаю эту страну и нацию,поэтому всегда понимала,что все мужчины разные,а наши часто не намного лучше ведут себя,чем стафф...Вчера пошли с подругами на дискотеку,там целый комплекс,клуб+ресторан+боулинг и т.д.,имеется летняя терраса,вот сидели мы на этой террасе,пили шампанское и ели фрукты,рядом сидели турки ,я в знакомствах не заинтересована,т.к.в конце лета свадьба,а подруги -девушки свободные,им можно=)))вообщем одному турку очень понравилась одна моя подруга,смотрел на нее весь вечер и ночь,затем прислал шампанское за наш стол,в конце подошел,вежливо поболтал,попросил номер подруги руку и уехал домой,а сегодня утром позвонил и пригласил на ужин.А вот наши парни,вели себя совершенно дико,не успели мы зайти в сам клуб,так сразу начились наглые приставания,пошлые слова,попытки схватить за попу или грудь и т.д.,место достаточно приличное и публика далеко не бедная и не деревенская(п.с.ничем не хочу обижать жителей деревни)И что же Вы скажете после этого?
хамов везде хватает, просто одни умеют красиво ухаживать, а другие жлабье, только хамством и умеют на себя внимание обращать
__•kazeke•__ __•spataev•__
Лучший ответ
Григорий Пустенко согласна с вами.
Если восточный мужчина красиво ухаживает-это не гарантия, что и в семье он будет себя вести так же
Алия Алия
Григорий Пустенко если он не был быдлом,то им уж точно не станет!
хочу сказать, что конечно их не сравнить с нашими мужчинами русскими хамами, турки и арабы просто прелесть, галантные, темпераментные, красивые и в сексе просто мечта каждой) Русские есть хорошие, но 1 из 1000
Виктор Кольцов
Григорий Пустенко на счет арабов мне сказать нечего.
но могу сказать,что в Турции достаточно воспитаных и порядочных мужчин,просто чаще они не водятся на курортах в роли бич боев или барменов,а наши люди только таких и видят...
"Далеко не бедная и не деревенская" публика ведёт себя совершено иначе, чем вы описали, независимо от национальности.
Григорий Пустенко только это одно из самых дорогих заведений киева....
Ненормальных хватает в любой нации.... Но менталитет других наций действительно может стать непреодолимым препятствием. Так что тут нужно по человеку смотреть и по отношениям.
Е*
Елена *****
Восточные мужчины способны проявить себя с лучшей стороны, но серьезные отношения с ними очень тяжелы, у них свой менталитет, который трудно принять. Не надо искать серьезных отношений в кабаках. А парни нормальные и у нас есть.
Римма Кан
Григорий Пустенко есть,но мне-то многие доказывают,что только наши клевые парни,а остальные все м....
серьезные отношения?если есть любовь и мозги ,то все прекрасно!
Мне кажется, что русские девушки сами разбаловали своих мужчин, вот и развелось хамов много.
Aigerim Begumova
..а я тоже всегда удивлялась такому странному нацизму... вроде щас время свободное демократичное.. и все такое а люди все равно смотрят на нациии.. тупые и раздражают такие
хочу сказать, что лучше родное русское! Сейчас они ручки целуют, а потом ножки будешь мыть.. . своему турку.