такое ощущение пока я и подобные мне девушки учились и делали карьеру всякие кашелки всех хороших парней расхватали?!!!
или я не права и они где-то прячутся?))) ау где вы????
Катюш.. . так хороший парень вряд ли свяжется с кошелкой, скорее всего, он тебя подождет...)
просто когда девушки делают карьеру они приобретают качества ненравящиеся "хорошим парням"
Дубов Денис
это какте например? очень хочется узнать?)))
А ты не знала? Большинство парней в молодом возрасте ведут распутный образ жизни, а когда нагуляются, ищат обычных, скромных девушек себе в жёны а кашёлки прикидуются целочками невинными и выходят замуж за обеспеченных, учитывая свой опят обольщения то им это не сложно, толко прикидываются курочками.
не всех хороших расхватали, про меня то забыли, честно, обидно
Ты хороша..., оглянись и бери...
ну ты же умная так теперь выстрои цепочку так чтобы он ее выгнал а тебя взял.
А разве Хорошие выберут кашелок?
наверно они тоже пошли делать карьеру)))
Если вы человек образованный и делаете достойную карьеру, в вашем лексиконе не должно быть слова "кОшёлка".
Дубов Денис
наболело! с вами такого не бывает? и у образованного человека в лексиконе должно быть много разных слов!!!!
фигня полная =) всё ещё впереди =)
нет пака такие клуши учились и делали кареру. они отстали в развитии моральных качеств.
а такие хорошие парни как я перерасли в развитии. и кашелками с клушами не интересуются
Дубов Денис
простите миша, но мне очень подозрительно на счет ваших моральных качеств, тк недостойно высокоморальному мужчине называть девушек клушами!!!!
Зажрались
ты ошибаешься мы тоже, так же как и вы сначала 2 вышки получали тяперь карьеру нарабатываем! и каШШолки нам не интересны!
не там ищеш.
самореклама?)))
А в чем то ты права. Пока мы ставили себя как личность было не до них. А тут оглянулись.... либо уже окольцованы, либо такое "счастье" что даром не надо :-)
Каждый получает от жизни то, что заслуживает.
Дубов Денис
это про кого?