можно ли понравиться парню если ты симпотичная, но фигура-далеко не идеальна???

Red Bull
фигура конечно играет какую-то роль в начале знакомства, но всего лишь несколько минут, когда парни видят девушку впервые, они обсматривают ее с ног до головы, так складывается у них первое представление, потом как правило не обращают на это никакого внимания, если ты интересная особа, поверь мне, никакая фигура не помешает поймать его на крючок, а красивые и глупые это не надолго...
Владимир Касьяненко
Лучший ответ
Оленько, на фигуру только женщины серьёзно внимание обращают =)
Если ты не 150кг весишь и не 35, то остальное вообще не важно. А на мегафетишь - "размер груди"- тоже есть любители и 1го и 5го размера, и их примерно поровну)
* Айну * ...
Можно, но фигурой надо тоже заняться пока не поздно.
Наиль Мусин
Еще как можно!
да, конечно! Вы можете, скорее всего, комплексовать из-за внешности, но внешность, тем не менее, не вопрос первой значимости. Вы жалеете, что Вы - не шикарная, длинноногая блонди? Ха, "большая грудь и ж.. . -я королева r&b и хип-хопа! " - да бросьте Вы, не в этом главное. Насмотрелись на пластику по ТВ, вот и пытаетесь подсознательно подражать этой "резине"! Главное, чтобы о Ваших внутренних качествах отзывались хорошо, и причём, реально, а не за просто так.
конечно. А что у всех парней фигура идеальная что ли.
Алексей Радин
хм.... интересный вопросик
Кирилл Кресло
Конечно можно!!!!
Yekta Xelilov
так фигурку-то можно подправить а лико нет...:))
Maniya Sabirova
Конечно, можно.. что за предрассудки
даёшь 5размер
mojno bez problem vot ya na primer ne smotru na figuru
mne vse ravno glavnoe dusha
Главное внутри
можно конечно. не всем ведь нравятся девушки с картинки!!
можно если ты ему нравишься
конечно! в чем проблема? если у тя что то и не так, то это ничего плохого не значит! внешность не главное, главное-внутреннее состояние!:)
Pulat Alendar