Ну что за народ пошел....Вот скажите почему так-предлагаешь кому нибудь дружбу и постоянно отказывают? Обидно.
Потому что аватарка напоминает аватарку спамеров.
Извините... Вам больше нечего спросить, чем спрашивать провакационный вопрос... Дружба ведь не навязывается, она завязывается в процессе обсуждения хотя бы чего-либо или просто в нескольких фразах, из которых "визави" делают выводы, а там уж можно и решить - стоит-ли продолжать общение или разойтись, пока на берегу...
Может лучше ЗНАКОМИТСЯ с мужчинами из своего ГОРОДА !!!Что-бы можно ВСТРЕТИТСЯ - ПОГОВОРИТЬ !!
вот же злодеи, а?
Ну почему же . Давай дружить.
Дружить. Дружить. И ещё раз дружить.
Заснуть не можешь ты в тиши, мешает лунный свет.
Задуть свечу не хочешь ты, шлёшь милому привет.
Зачем мечтаешь о былом, нам время не вернуть.
И о любви, что не вернуть забудь, забудь, забудь.
Пускай, приятны будут сны, под синевой небес.
Пусть убаюкивает слух, зелёный шумный лес.
Порой нам кажется в тиши, вернулось время вспять.
И мы живём ради любви-страдать, страдать, страдать.
почитайте книги М. Е. Литвака: "командовать или подчиняться", "Как узнать и изменить свою судьбу".
Если они чему-нибудь научат - ситуация кардинально изменится ;)
спамеров никто не любит, и друзья получают опвещения о каждом действии на мейле.
если вы про инет, то есть те которые незнакомых просто не добавляют.
потому что ( в частности) у мужчины и женщины дружбы не бывает
блин! так выглядит ава спамера! вот еслиб в инете точно знать что скрывается в вашей анкете, а то раз и вирусня! смените аву и милости просим!
давай дружить
Пожалуста, могу я с тобой поружиться без лишних вопросов.
Давай подружимся? А.