Как считаете, стоит ли встретиться с парнем из нета? Или как правило, такие встречи ни к чему не приводят? .

да нет никаких правил, кому как повезет. в нэте такие же люди как и все мы)
удачи!
Aigerim [ Id170557118 ]
Лучший ответ
Во-первых: по одному случаю, когда у кого-то что-то не получилось и попался какой-то "нехороший человек" нельзя судить о том, что вообще нельзя знакомиться через Интернет.
Во-вторых: три года общаетесь - уже можно понять по манере его общения в сети, что примерно за человек (составить примерный психологический портрет) . За такое время - это можно, даже если не быть экспертом.. .
В-третьих: встретьтесь - там видно будет, ведь при общении можно максимально понять человека за самый короткий срок (первого раза достаточно, чтобы понять подходит вам такой человек или нет...) .
Нельзя обобщать, типа "в Интернете сидят только неудачники" или "Построить в Интернете серьёзные отношения невозможно" и т. д.
Встретиться стоит, если манера переписки этого человека никак не напрягает, т. е. ничего не кажется вам в нём подозрительным на данный момент времени...
Ирина Ершова
Стоит. Он такой же как все. Просто, вы познакомились в нете, а не в автобусе. В этом и разница...
Aslan-9696
я с девушкой познакомился в нете и ничего 8 месязев провстречались=)
В виртуальной есть и нормальные парни и полные придурки, как и в реальной жизни. Пробуй, знакомься, общайся.... Это лотерея, никогда не предугадаешь, где встретишь свою любовь !!!Удачи!!!
Мой те совет, не стоит встретиться с парнем из нета, так как такие встречи ни к чему не приводят.
Он тобой попользуется и бросит.
Подругой моей так попользовался один инетовский кабель, что теперь его уже нет в живых, нужные ребята с ним после разобрались и поговорили как надо!
да. только приходи без трусов