Стоит ли встретится с парнем?
Познакомились в нете,симпатичный,но он не достаточно заинтересовал меня,но предлагает увидится.А я не хочу ловить тупняк при встрече.Обычно я просто морожусь ,а здесь сомнения берут вверх.
может он тоже сомневается: "заинтересовала ли она меня..? "..потому и пригласил - проверить)
встреться... вся жизнь один дольной эксперимент... тем более многие, не умеют нормально общаться в сети... эти кнопочки искать, ощущение что со стеной общаешься тоже плохо влияет, интерес падает и общаешься как со стеной)))
наверное пора прошла встречаться
сходи ничего не поретяешь ..может все обернеться в лучшую сторону)
Так назначь встречу в общественном месте и погляди на него издалека.. . Сначала.. . Потом и решишь, как поступить...
А что ты теряешь?? ? Попытка-не пытка!
Тогда не встречайся, ищи того, с кем будет легко встретиться)))
первый созвон и всё будет ясно. Если разговор пойдет сразу и будет интерес, можно и встретиться. Видеозвонок (как выше предложили) тоже вариант.
А то будет, как у меня однажды, по"смс"ились, а парень потом оказался заикой.. . я не смогла с ним долго общаться. При первой возможности свалила.
"Ну чёт я очкую, Славик! " не хочешь - не иди ))
иди на встречу и будь что будет.... не понравится скажи гуд бай)
ПООБЩАЙСЯ ПО СКАЙПУ ПО ВИДЕО ЗВОНКУ ВОТ И СВИДАНИЕ ТЕБЕ
Сходи, за это денег не берут, мож там раскроется)
Я думаю, сходи. Только встреться в людном месте. В выходной в торговом центре, например, где есть фуд-корт. Может он тебе издалека не понравится, так и подходить нечего.
очкуешь?