Если бы у вас было состояние в 1 миллирд долларов, вы бы не пожадничали отдать 100.000 рублей первой встречной?

Просто так.
нет, по жадничал бы. хотя это и не является жадностью, т. к. если я смог заработать такую сумму, почему другие не могут?? ? с чего вдруг мне отдавать деньги заработанные своим трудом?
Денис Усилов
Лучший ответ
Отдал -бы только ------------------------в * ДЕТДОМ * !!!
я как экономист заявляю, что нерентабельное вложение средств ни к чему хорошему никогда не приводило. в данном случае какая либо прибыль нивелируется, идет только убыток в 100 тыс. р.
По жадничал. За что такие подарки делать? Даже бомжам пьяным мелочь не даю - все равно пропьют. Ни разу ни один и никогда еще честно не попросил на хлеб или на мыло денег. Только на выжрать. А на такие дела денег давать все равно что в помойку выкидывать.
Алёна Вагнер
отдала бы детям! причем все.. а первая встречная перебьется.
я по жадничал. это глупость кидаться такими деньгами
с учетом что на планете больше 1 млрд человек.... конечно бы не дал даже 10 рублей просто так....
Kanat Kanat
а тебе они зачем?
постопам Бузовой пройтись?
Андрей Сериков
это с какой -то стати?? ? Я нашла бы, кому их дать.. В мире так много детей, кому негде взять ЖИЗНЬ, если мы не поможем!
Первая встречная только и смотрит в карман. Осторожнее надо с такими, а лучше держаться подальше.
суть вопроса?

нет. просто не люблю фантазировать :р
Да, гораздо разумнее отнести эти деньги в дом ребёнка.
первой встречной конечно же станешь ты))
И не подумаю... .

Первая встречная должна сначала заслужить такой подарок.
все мечтают о халяве.. как хорошо было бы если бы миллиардеры раздавали бы первым встречным хорошие деньги. ну что стоит каких то жалких 100000 руб. ? из области фантастики или сказки ...про белого бычка...
Valeriu Ghendov