Если на сайте знакомств поставить ставки на лидера на 10.000 рублей сразу, можно ли за один день найти хорошую девушку?

Если
искать ее по всей России. Есть такие сайты, где окно лидеров по всей стране и
на города не делится.
Эти сайты как секонд хенд если порыться то может что-то найдете: -)
Виктор Куринский
Лучший ответ
Игорь Дишкантюк про секонд хенд хорошо сказано)
Не тратьте деньги зря. всё равно не найдёте ни черта!
Бесполезно.
Игорь Яценко
Можно.
Лимно Андрей
с такой суммой только кружок умелые ручонки тебе в помощь !!
I Love You
да, перекинь мне насчет 10к рублей, и тя всё будет..
да. только эти 10 000 нужно перевести мне на счет
Юла Юла
Юраша Кривощёков Вопрос именно про ставки. Деньги идут админу.
Можно
Abai Jolai
Нет же
хорошую девушку вообще нельзя найти на сайте знакомств. сколько знаю девушек приличных - они там ни разу не были даже. им хватает парней, которые с ними знакомятся в реале.
нет там точно не встретишь
это называется кот, вернее кошка в мешке
Глюнут лишь не хорошие
...а потом до зарплаты есть вермишель, и то через день ))
ставки не от большого ума. . .знаем-знаем, это дешевые понты

а потом выясняется, что мужик гол как сокол, все в кредите,

и ТЫ еще должна его кормить.. .

фотки десятилетней давности и то после фотошопа.. .

и за эти 10 лет он каждый год поправлялся на 2 кг)))
Любовь не купишь деньгами
Оксана Шлык
Меня жена 7 лет меня искала, а я 2 дня :) как был зарегистрирован :)
Darhan Dyzjasarov
Игорь Дишкантюк Жена знает?
Вот как раз хорошую наврятли
нет, скорее в чаще леса её встретишь
да ты найдешь девушку на ночь)
давай я тебе порнуху скину, ты подрочишь и ты мне 100 рублей на киви?
этот пиар не к чему, девушку лучше ищи другими способами,. .

это разводка не деньги.. . ну хотя если их девать уже не куда, то попробуй...
Lilia Frasiniuc
Юраша Кривощёков Другие способы пока что не помогают.
На сайте знакомств хорошие девушки не сидят ну если только в редких случаях.
Выходи на улицу рано утром и иди в места где многие занимаются пробежкой и ищи там девушек как правило там не будет бегать шмара с сигаретой в зубах и банкой яги в руках. И просто подкатывай не бойся не в наглую конечно но завязывай разговор глядишь и что получится.
и полезно и 10.000р тратить не надо
Да можно найти хороших халявщиц
найти можно, или она сама найдет, может и напишет)...