девушки, вот вы говорите "парень если ниже меня, то это не красиво, не удобно... и тд." чем?

я сам 165, так что по такой логике мне одно из 2х. либо вешаться либо кошелёк нужен такой что б трескался от денег. поясните будьте так любезны.
да не, такую как я! 158 см раста =)
Viktor Befus
Лучший ответ
бесит меня, когда так обобщают! такая примитивщина!
можно подумать, рост имеет ну просто НЕРЕАЛЬНОЕ значение.
если речь идет о серьезных чувствах, все станет красиво и удобно.
просто стыдно с таким парнем рядом ходить... как лолита и цыкало.... было у меня такое.... просто стыдно... парень должен быть выше девушки.... да и как он будет целовать девушку? прыгать? на носочки встанет?... низким парням надо искать низкую девушку...
целоваться не удобно... Шею приходится вытягивать... А если оденешь каблуки, то мальчику вообще подпрыгивать приходится! А тебе нужно искать поменьше девчонок))
Мужчина у женщины вообще ассоциируется с большим сильным шкафом =))))) за которым можно спрятаться. . это просто стереотип)
а любовь.. . это любовь. . это чувства. . здесь уже всё равно как ты выглядишь, ниже он ростом или ты. . главное что бы были счастливы!!!!))
Это не важно, какой рост! Внешность вообще не главное! Если вы любите друг друга (или полюбите), то вы даже не будете этого замечать. .
У самой был парень намного меня старше, но также намного ниже и никто ничего.. Человек должен быть хороший!
если он ниже, тогда он и девушку свою не поднимет на руки!
какая глупость!! ! причем тут рост! ! был бы человек хороший! и взаимопонимание! вам что важнее как со стороны смотрится? или всё-таки важнее какие у вас отношения?