Почему парни не приглашают девушек на балет или на концерт симфонической музыки?) это же так красиво)))

не догадываются) забывают что такое есть)) ) на слуху ведь больше кинотеатры, клубы, ну музеи, театры... а концерт симфонической музыки- это ещё надо догадаться вспомнить, узнать что такое есть. Вообщем... эх, подсказывать им надо))))))))))))))).
Олександр Дячук
Лучший ответ
врагу не пожелаешь там сидеть.. .
как человек поет... ноне слова не понятно... или пиликанье разных инструментов, жуть
я как то пригласил в концертный зал на меня посмотрели как на врага народа
Pavel Strigin
Коню понятно что к классике эти парни имеют очень отдаленное отношение . Как сказал Шекспир в 16 сонете : " Все преходяще, а музыка вечна " .
Аман Акмурзин
Потому что нынешние парни думают, что балет и минет - одно и тоже.
Олег Цихонин
а у мя у селе нема театра и балета)) дк есть-- денс по выходным там)) ) и куда приглашать то ?
как никрути - это все уже старпёрское унылое комно.

в век экстрим-информированности большинство людей "выросло" из этих "штанов"

выросло к тому - что не понять музыку и концерт такого рода.

Я тоже хотел сам сходить и дувушек удивить.... а потом смарю на неё ,на себя и вижу - мы чужие этим вещям. Будем сидеть там и тупить

(сказанно строго от себя. НЕ расчитанно на массы)
если красиво, пригласи ты его)
Я бы пригласил, да и сам сходил с удовольствием. Но, во первых некуда, а во вторых - бабло.
Видимо тебе одни долбо... бы попадаются.