Девушки. А вы оценивайте парней по одежде, по красоте или ему надо просто красиво говорить?

ну он не обязательно должен быть красавцем и одеваться от армани, просто выглядеть опрятно, и самое главное, чтобы от него приятно пахло, запах это самое сильное впечатление, которое остается еще долго!
Николай Харлов
Лучший ответ
1. внешность. 2. по уму. если нет 2. первое не имеет значения. хотя если есть 2 то первое тоже не очень важно..
Спрайт- будь собой!
по обуви, во-первых, во-вторых по прическе ну а потом уже все остальное
Батур Кадыров
...по тому, как парень относится к девушкам
а женился ты потому что красив?
Девушки оценивают по отношению твоему к ним... искреннему.
Болтунов, красиво говорящих и одетых в хорошие одежды и лицом как ангелы-МНОГО.. но вот искренних.. душевных.. любящих.. заботящихся-МАЛО! Для любой, уважающей себя и желающей серьёзных отношений, девушки.. в первую очередь важно твоё отношение к ней. Твои поступки будут красноречивее твоих слов.!.. А пустышки которым нужно красавец в отличной одежде и с подвешанным языком и только-тебе самому по жизни не пригодятся.. Это конечно хорошо.. но не это главное. ! Поступки скажут всё о тебе!
Zhannin Sayasi
Ему надо с умом говорить))
Galina Li
он должен быть красивый, умный, сильный и конечно же с чувством юмора-это самое главное)
мне нравится когда мужчина остается спокойным в любой ситуации.... а первое на что обращаю внимание ,
на его обувь (первое из одежды)
В первую очередь по опрятности!!!
Олег Adolf
1)Чувство юмора
2)Блестящая и чистая обувь
3)Чувство ответственности
4)Уважение
5)Понимание
ему надо просто красиво говорить))))
я оцениваю по стилю одежды, манере общаться!!!! как бы не говорили про то что главное это душа, всё равно первое впечетление (самое главное) производиться по внешним данным!!!! =))))))))
Na
Najincu