мэн! смотрю на девушку, оцениваю - макияж, прическу, одежду и думаю - ооочень дорого ее содержать. бывает с тобой такое?

ну как чутье - имеет смысл приударить или мимо пропустить. или по ходу пьесы каждый раз оцениваешь?
Николай Леонов
заведите себе собаку или кота. Им макияж и шмотки не нужны.
Александр Мишанин
Лучший ответ
Николай Леонов дорого - не значит качественно. все - сплошной китай)))
как-то без калькулятора в голове хожу.. я так даже к машине не подхожу-нравится-беру, не нравится-мимо.. а взял там и по ходу все определяется ..
Абырой Company
Вы просто до того обмельчали и обленились что конечно вас это пугает. ..Но в то же время цепляет, красота, ухоженность, одежда, ногти, волосы и тд.... Просто девушка!!!! девушка почему то может и найти работу и зарабатывать и одеваться и на ногти с волосами деньги находить и на одежду и шубы себе брать в кредит по 150 тыс.... машины.... А вы даже ухаживать за такой не можете.... А у некоторых тут такие автоматом становятся суками меркантильными, потому что не хотят голодранцев ленивых и не хотят такой жизни с ним. А нахрена он такой сдался? Если он не может пригласить меня в ресторан, в который я без проблем в любой день могу с подругой сходить? И если я сама на всё могу заработать, а этот чел нет? Дуры убогие пусть таких содержат и тащат на себе)
Зита Денякина
Николай Леонов ну вот о таких случаях как ваш и речь) ) с моими 50 тыр в месяц только закушавшаяся в ресторанах москвичка может такое залепить, которая одной ногой в европе)) . я прихожу с вот такой вот дамой в ресторан, заказываю ей рукколы и еще какой-нить непрактичное хрени на пару тыщ, понимая, что я бы мог сварить казан плова дома, не дороже 200р, потратив остальные на букет, например, или выпивку. торчать по уши в кредитах много ума не надо, конечно. а вот чтобы иметь на счету хотя бы лям - надо. как можно жить в нашей стране одним днем, а?
Выбирай себе девушку по карману, или такую, которая тебя содержать будет
Николай Леонов мне не надо чтобы меня содержали, я не щенок и не кукла
Постою, послушаю)) ) А то часто от парней такое слышу в свой адрес.
Может такие мысли возникают из-за того, что мало зарабатываешь?)))))) ) Просто как девушке интересно.
Ramazan Mamedow
Николай Леонов ну мне-то хватает. с другой стороны мне и многого не надо) ) просто если девица слишком ухожена - укладки в дорогих салонах, солярий, финтес, много фоток с райских островов, если в нете видишь. все это стоит обычно не малых денег. а в семье добытчик самизнаетекто должен быть)) ) думая о том, что женщина гораздо активнее хочет семью, она первая должна думать, потянешь ты ее или нет))
Если нравится, то никаких денег не жалко, главное чтобы она сама на финансы не посягалась
Николай Леонов не иметь тебе успеха в бизнесе, судя по началу предложения, чересчур влюбчив)