по каким первым критериям оценивают парни девушек?

Мужчине не важно какого возраста
достаточно 30 секунд, чтобы понять
привлекает его объект слабого пола или нет.. .
Они не сосредотачивают внимание на мелочах, косметики
и в каких вы туфельках... они смотрят вцелом.
НАУЧНЫЙ ФАКТ !
Гульзара Тохтиева
Лучший ответ
Сергей Цой это точно!!!!
Sid . Для меня может и не настолько внешность важна!

Я другое пытаюсь рассмотреть насколько с тобой мне будет интересно.
Мне неважна какая у тебя будет грудь большая маленькая (могу сказать мне даже маленькая грудь нравится)

Мне нравится когда девушка под дождем и её волосы мокрые и она просто сияет как по мне и мне это нравится.

Не люблю когда девушка курит, соврем примечание делаю им, а про ребёнка думаешь? если захочешь стать мамой? или тебе всё равно.

Вот Вопрос что вам важное в Мужчинах можете всё описать даже про член важен ли вам размер и.т.д. (хоть по мне когда полюбишь те даже с такими недостатками даже примешь) а не как все сейчас выбираете тот или этот это лотерея но все ровно Любовь возьмёт своё....

Даже если человек может быть не красив по лицу это не означает что он настолько плох.

Красота это иллюзия. (Обычно хищники так заманивают свою добычу).
Потому надо Любить то что дано природой реальную красоту.
внешность, матерится или нет (что-то тенденция материться как сапожник у нынешних девушек просто ужасает) , поведение - спокойная или активная (тут на вкус и цвет) , и т. д.
Рудольф Шнапс
"Ксюша Жизнь прекрасна"....встречают по одёжке..., а провожают по уму...!
Neshat Jaoski
Елена Харитонова не соглашуся с вами госпадин Артур, у меня всегда встачают по "переду", а провожают по "заду")
это зависит от цели знакомства. .
по визуальным спец-эффектам почти всегда для начала..
Иван Иванов
Фигура (для меня попышнее) , прическа, общая манера поведения...
фейс, глаза, фигура т д
глаза грудь ноги и в последнюю очередь ум
Алтын Малаева
1.не курение
2.волосы
Роман Васяев
Открою секрет, причем исторически сложившийся.
В первую очередь мужчины смотрят на ноги!
Почему? все очень просто - мужчина охотник - и если поймал добычу- значит она твоя, а ели добыча убедала, то останешься ни с чем. Так вот мужчины и выбирали ту, которая не сможет от него убежать!)
Рудольф Шнапс что-то вы совсем не по теме написали, не думаю что хромые пользуются популярностью
Главное чтобы без пантов
мои отметки - большая грудь, развитая попа, хорошие ровное влагалище можно и не бритное, умение стоять в различных позах, богатая фантазия.
На фигуру смотрим сначала по комплекции всем разные нравятся, кому худенькие кому пухленькие ,
внешность, смотрят на лицо, грудь, бедра!! !
а там уже одежда, руки, длина ног, а потом мб и ум
На смазливое личико
Захар ...