Можно ли по внешности определить характер человека?
Нет, перед Вами може стоять девушка-ангел, а по-характеру стерва.
Михаил Эрдни-Горяев
нежная дрянь.. звучит)))
Виталий Хакимов
еще одна почитательница Шиловой!и я тоже:)))))))
каждая черта лица человека определяет его характер
можно
Анастасия Сосуновская
Говнарь, ты не прав. Говоришь о том, чего не знаешь!
Если бы это было возможно, никто бы никогда не ошибался!
Конечно.. .
Если приглядеться...)))
Баян Жумакулова
привет
Можно. Только не столь очевидно это. И совсем не просто. Потому многие себя не затрудняют пониманием и изучением данной дисциплины.
Можно. например у меня исцарапаны руки, а это значит
а у меня есть кот
б я мазохист
в у меня злой муж
ну и по цветам одежды, тоже можно кое что сказать. по прическе иногда..
а у меня есть кот
б я мазохист
в у меня злой муж
очень можно ошибится
можно, только для этого нужно иметь большой жизненный опыт в таких делах.
ну физиономисты профессионально занимаются этим вопросом. Если к ним обращаться ))))
без проблем.
почти по любой фотке можно достаточно точно определить характер.
хорошо тебе с этим человеком будет или лучше не связываться.
даже и встречаться не надо. итак всё ясно.
Анастасия Сосуновская
Еще один "профи" - спесиалистанама начайнике …
нет
Вскрытие покажет ))
Не слушай пидоров, которые утверждают, что можно. Я психолог - специалист и знаю, что в психологии считается ложным предположение влияния черт лица на психофизиологию человека.
не всегда! и вообще это сложно! ! просто по одежке встречают. Характер человека сложно понять после даже долгового общения, так что здесь не так всё просто!
что то определенно можно. но всегда есть процент ошибки