О чем первой заговорить с парнем?
Дело в том, что я недавно стала работать продавцом в магазине, и у нас работает симпатичный охранник. Я бы хотела с ним пообщаться, но не знаю о чем с ним поговорить? Подскажите пожалуйста!!!
Узнаите что ему нравится (ну через кого нибудь)... вот вам и тема появится!
Спроси : ---а тебе любовница не надо? Он улыбнется и завяжется разговор...
Разузнай сначала о нём всё, что можно. Тема сразу и появится. Наверняка найдётся что-то, что интересно одновременно и ему, и тебе. Если будешь врать, делая вид, что интересуешься тем, что тебе совершенно неинтересно - он это заметит обязательно. Так что надо обязательно найти точки соприкосновения, общие интересы. Вдруг обнаружится, что в одной школе учились, у одних учителей.. . Или у него есть собака (кошка, хомяк, черепаха, крокодил) , и у тебя тоже. Можно завести разговор о домашних питомцах. Или (если тебе это действительно интересно) начни расспрашивать его об оружии. Если он лицензированный, то скорее всего у него есть пистолет ИЖ-71 ("охранницкий" вариант ПМ под менее мощный патрон с чуть более короткой гильзой) . Может быть, почувствовав твой искренний интерес к оружию, сводит тебя на стрельбище (в некоторых городах такие есть, там можно пострелять за деньги) , научит стрелять.. . Да мало ли о чём можно говорить. Просто в охрану попадают люди уж очень разные (знаю хорошо эту среду) , начиная от полных кретинов до почти вундеркиндов. Поэтому первый шаг - разведка. Узнай всё о нём.
Универсальных же тем для разговора, интересных каждому парню, не существует.
я как парень отвечаю, что некоторые парни скромные, так что можете сами спокойно начать говорить, типа Привет Как, дела
сделай так, как будто налетела на него-случайно, извиняйся, туда-сюда.... если он тобой заинтересуется, то сам заведёт разговор.... а если нет побежишь налетать на других
о погоде)
привет! как дела?
Сканвордов кучу подари)) ) Оценит)) )
Или подходишь и как бы невзначай говоришь: "Вот... " Ну и там разговор завяжется.
дай лучше мне сметаны, толку куда больше будет
о том какие у него намерения
спросить о политической ситуации в гонолулу, эт его точно заинтригует)