Как объяснить парню что ...

Он слишком высоко себя ценит вот посмотрите на это,я задала обычный вопрос про контакт и вот Я : а что ты у меня в возможных друзьях делаешь? он: какой ты ответ ожидаеш получить???? Я : не прост интересно...в возможных друзьях те люди которых я вообще не знаю,хотя тебя я кажись на поселке видела.. он: спроси у дурова он тебе ответит)))) Я: не думаю =)) он: скажи чесно, тебе просто хочется со мной пообщатся и ты не можешь найти повода????) и после этого я вообще в шоке!вот что он о себе думает????моей подруге начал говорить от что она мне типа такие вопросы глупые задает итд!!!вот нормально это??
Юлия Сизо
ненормально то, что ты на это реагируешь
Ирина Першина
Лучший ответ
забей, если считаешь что он высокого мнения о себе не общайся, опять же по желанию.
просто забить на него
Прост на дом в школе много задали
Сергей Иванов
детский сад, честное слово!
Рома Лобанов
вы как в анегдоте:
звонит телефон:
-алло
-ой, а куда я попал?
-а куда ты целился?

это не самомнение. на тупой вопрос ответ может быть либо такой же тупой либо грубый. а ваш знакомый еще и очень мягко ответил. я бы погрубее была бы
Так и напиши ему - ты слишком высоко себя ценишь, я задала обычный вопрос, а ты себе напридумывал уже
та ну его ...на всех дебилов внимание обращать так вообще можно голову потерять свою
Ivan Podsypun
тебе не похер? на поселке видела...
Pacul Pacul
Эм.. . И из-за этого быть в шоке? =)) Если честно, то я тебя не понимаю, ты действительно странный вопрос задала, и я бы ответил наверное, как он. Единственное, он дурак, сказав твоей подруге, что ты задавала глупые вопросы, зачем ему это нужно было говорить, забыл и все.
ты задала действительно глупый вопрос, потому что "возможные друзья" в контакте это друзья твоих друзей и ты их возможно знаешь и можешь добавить их к себе в друзья. По видимому он в друзьях у твоего друга Дурова, поэтому и у тебя появился.... Так что смотри сама.... это действительно очень глупый вопрос ))))
Он просто при.. ок, незачем с такими связываться.. . А ты и вправду странный вопрос ему задала!)