как объяснить парню, что не хочу с ним идти гулять из-за того что он на 2 головы ниже меня? для него это не причина. смешно
так скажи ему, что для него это не причина, а для тебя причина.. почему ты должна делать то что ему надо, а не то что надо тебе
смешно.
мой рост 188
пойдём гулять?
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
мой рост 188
пойдём гулять?
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
*)
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Скажи, что у тебя есть любимый человек, и ты не можешь с ним гулять.
.
Скажи что боишься на него наступить
от тебя не убудет
не голодная значит раз перебираешь так и ни кто не виноват в том, если ты дылда
Владимир Дроздов
не я высокая,а он мелкий 130 с кепкой
Скажи ему правду. Обьясни, что чувствуешь себя неуютно из-за разницы в росте.
Ах ты какая.... ) Что то меня на таких тянуть стало)
скажи просто, что он не в твоем вкусе и все. и вообще, ты занятая очень!
Глупая причина =/
парень молоток а ты с комплексами
а не может так прямо и сказать????
Действительно смешно, потому что действительно не причина.
главное, чтобы он был настоящим мужчиной, красив внутренним миром, а рост, подрастет еще. некоторые девушки думают, что чем выше парень тем длинее и толще его член, это как сказать, ведь у гориллы всего мизинец член
говори что угодно но не говори что это из за роста