как сказать парню, что не хочу идти с ним в кино на первой встрече?
при том, что обижать его неохота, как сказать красивым намеком не придумала, а так - смелости хватает...
предложи ему свой вариант -
- что ты это кино уже смотрела
- что хочешь смотреть ему в глаза, а в темноте кинотеатра не видно (и в кино не пойдёшь и ему приятно)
- что ты это кино уже смотрела
Так прямо и скажи, что секс на сиденьях в задних рядах не для тебя...
а что так трудно прямо сказать что ты не хочешь в кино ??!
возьми и просто скажи, что хочешь с ним просто побольше пообщаться, поговорить, узнать его получше, а в кино разговаривать неудобно.
я боюсь громких звуков
так и скажи ...не морочь себе голову и ему намеком.. .
если хочешь свидание.. . предложи другое место или пусть он выберет сам.. .
если не хочешь.. . скажи что занята.. .
помни ...ты ему ничего не должна
если не хочешь.. . скажи что занята.. .
помни ...ты ему ничего не должна
кино не лушчее место для первого свидания. там не пообщаешся друг с другом.
если он настоящий мужчина то скажи как есть мужчины любят от девушек прямоту. и мужчина не должен обижаться. Обижаются только пи....
тю. так и сказать, и предложить свой вариант
надерись смелости! лучше сказать правду!
Скажи, что сегодня Сатурн встал со стороны Юпитера.... и тебе не желательно эти дни посещать кинотеатр!!!!
скажи что аллергия на большие экраны))) ) ну а если без шуток кино не место для первого свидания)) )
лутше ето сделать сечас рано или позно придется а боль вы ему и так принесети
СКАЖИ что кино это не лучшее место. . а вот к примеру голден палас подойдет...