А где найти счастье такой дуре как я, которая ничего не умеет и почти ничего не знает?...

Чудо В Кедах
главное не парься! Оно само тебя найдет! Как БИЛАЙН- от подарков не убежишь! ))))
М)
Мерей )
Лучший ответ
Мерей ) Дорогая, ДУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
знаешь, говорят, что дуракам везет. не спорю. но им также везет и пули ловить...
Обычно неумелые дуры счастье своё быстрее всех находят. Они, правда, при этом не признаются даже себе в том, что они дуры и неумёхи...
Чудо В Кедах значит у меня всё еще более запущено:(
Дурак это не раскрытый гений
познакомьтесь через какуюнить социальный сайт. вконтакте например
Чудо В Кедах вот спасибо... только счастье вконтакте не зарегано.
Оно тебя само найдет раньше, чем ты думаешь. ))))
Чудо В Кедах не нашло еще... (
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
(Матф. 5:3)
А что тебе для счастья надо (огласите полный список, пожалуйста)?
Чудо В Кедах ясность во всём... это во-первых, остальное - не проблема...для меня....
ну почему же дура ))) найдешь даже незаморачивайся ))
Oleg Pabin
Так Вы ж почти самая счастливая!! ! Вот если бы наоборот - это большая проблема. Так что все у ВАс будет!!!
Миша Росул
чувство юмора у вас Анастасия конечно прикольное, с такими если не ошибаюсь зелеными глазами вам счастье долго искать не нужно, оно вас само найти должно и чем дольше искать будет тем ему же (счастью) хуже :-)
никто ничего изначально не умеет и не знает, все узнают и всему учатся, было бы желание :-)
Инга Кизман
в парашютном клубе. Там никто ничего не знает и не умеет. Особенно когда не свой парашют нужно укладывать. ;0)
Интересно! Что вкладывается в понятие "счастье" Ведь у каждой девушки свой смысл в этих словах?
Не найдёте, пока не научитесь себя любить и ценить! Так что в путь))
это потому что ты на Украине живёшь. пойди в маги будешь парить людей, у тебя такая внешность что они поведуться, сочетания лесбийства с внешность колдуньи будет работать.
Еще Ни один дурак не признал, что он дурак! Как говорила К. Новикова: Это надо ж быть такой умной, чтоб быть такой дурой?!
Евгений Вагин
Настюха - ты че - зачем в панику впадать - все будет хорошо )))) - всему свое время
Center Poligrafii
у меня тоже самое... советую посмотреть фильм "Секрет" и тогда сама всё поймешь..
Татьяна Золоташко Смотрел. )))) Лучше наш родной реж. Астрахан "Всё будет хорошо!" Может и поймешь. )))))))
Mirdamet Agazade НЕЕЕТ, только не его, полная бредятина, если верить этому фильму и следовать его советам, крыша уедет окончательно и бесповоротно... когда жизнь кажется дерьмом, надо смотреть Elizabethtown!
а что ты так о себе говоришь? ! "ничего не умею, ничего не знаю"?.. любить себя надо...
Женя Житарь
вопрос из области-скажите что я хорошая, хватит ипать мозги людям и себе в первую очередь если сейчас чтото не получилось значит в следующий раз получится
Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его искать.
Дома в зале.))))
Чудо В Кедах Меня туда не пускают)