мальчики, ну ка блесните разумом, хде найти счастье? Куды лететь?))

Никуда лететь не надо. Помой окошечко, повесь нарядные занавески, и садись на подоконник свесив волосы наружу. Желательно что-бы неподалеку околачивался дракон. И все. Твое дело сделано. Принцы сами будут ломиться к тебе в гости. :о)))
Elena Atasheva
Лучший ответ
под брюки
Счастье каждый понимает по разному...
Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. (википедия. ру)

Так оно и есть.. . Я бы еще подчеркнул фразы "Удовлетворенность, полноту и осмысленность жизни"

Живя и прожигая жизнь - ко мне все таки пришла мудрость на порог по этому вопросу и ударила лопатой.. .

Все что нам нужно - это знать чего Вы мы хотим.. . Пусть даже слетать на Марс.. . И стремится к этому. Так же очень важна матерьальная достаточность - шмотки, телефоны, всякие побрикушки, крышЫ над головой и колеса на ногах.. .
В общем не буду грузить подробностями, а тупо напишу рецепт.
Матерьальная достаточность, внутренее саморазвитие: духовное, интелектуальное, творческое, достаток в общении и насыщеность половой жизнью, путишествия, любимый человек под охабкой, высокий набор навыков и привычек, правильное отношение к миру, к себе, к людям, к победам и поражениям.... Блин.. . Да тут дофига всего, что требует долгой и упорной работы над СОБОЙ.
На йух
девчонки снова зажигают!!!)) )
отвечаю:
счастье вокруг нас с вами и лететь не стоит, просто оглянитесь! счастье это дети, взаимная любовь....
Tosha Black
На юг тебе надо)