если я никому не даю свой номер телефона,это разве повод считать меня мужчиной?хде логика?
Друзъям номер телефон даю легко, не вижу в этом ничего плохого и даже не видившись не разу постоянно созваниваемся, даже чащи, чем с реальными... Один друг даже приезжал с Владивостока за 9000 км...
и если сиськи не показываешь тоже мужик!))))))))))
А на хрен мне нужен твой номер телефона?
Атшлепаю))
Дима Рихтер
ну попробуй
про сиськи это правильно
это повод быть кому то интересной ;)
А мне и без этого говорили, что я мужчина (2 раза) , и напроч отказывались объяснить свое решение.. .
Логики не вижу.. . И у меня нет исключительно инетных друзей. Они мне не очень нужны. А обычным нормальным людям легко можно дать номер телефона.
не вижу логики, если друзья инетные то тел давать не стоит, себе дороже, заколебут звонками, а если же их в живую видела то пож-та, если что можно с ними встретится и дать в репу если надоели ночные звонки
Да интересный ход мыслей
Это из друзей твоих кто то такой вывод сделали ))))
Ахах, все сначала говорят что не дадут..)))))))
Редко кому даю свой номер телефона. у меня кстати 2 Симки одна только для близких друзей и родственников. , другая для работы и знакомых. очень удобно кстати. , иногда в выходные дни хочется провести спокойна а постоянные звонки очень раздражают
чё тя через телефон изнасилуют, что ли7 давать его надо по уму
Я редко даю свой номер телефона) Наверно я тоже мужчина XD
Киска кискам даёт номер..
Какая симпатичная девушка) Тебе бы дал номерок без вопросов)