Первое Свидание - это когда смотрят на вас ОТКРЫВ РОТ и ГЛУПО МОЛЧАТ? от чего так происходит

Столбняк.
Юля Станская
Лучший ответ
у меня первое свидание было такое:
я пришел, жду, но не было ни страха, ни других эмоций... когда наконец она пришла мы пошли по городу и я все время не замолкал почти, нет она тоже говорила, но очень мало... я всегда много говорю. Ходили часа полтора, потом замерзли и пошли в кафе греться. Там мы ничего не заказывали, просто сидели на мягком диванчике и друг о дружку грелись используя совместное тепло наших тел) ) сидели часа два, может 3...потом еще погуляли... она маленько стеснялась, это видно было)) ) потом проводил ее до дома и поцеловавшись разошлись
Реально первое свидание это так.... просто посмотреть что за товар и что в нем есть... по сути просто посмотреть на его или ее поведение.... Я лично когда на первом свидании почему то больше обращаю внимание на поведение ее... ее жесты.. интонация.. то что она заряжает про своею работу друзей... как она отдыхала на отдыхе с друзьями... меня это на первых парах не интерисует... даже в сон клонит.. потому что я понятия не имею КТО ТАКАЯ МАРИНА.. и КТО ТАКОЙ СЕРЕЖА.... На первом свидании приятно общатся когда рзговор заходит о внутрених качествах.. привычках.. характерах... Что нравится а что нет.... Что любишь по жизни.. вообщем более искрение темы... А все остальные соц. темы то в процессе сами выльются... Может я не прав это мой взгляд
Виктор Сердюк
Чтоб не оболгать мечту....
M_@_K_@_ Zolotoi _V_I_P
О я завтра иду на свиданку )) тож наверно столбняк нападёт ))
Safarali Rajabalizoda
на то оно и ПЕРВОЕ ))
Стесняются. Только рот обычно закрыт, а глазки вниз опущены.
Да и тем для разговора общих мало.