Где и как вы познакомились с любимым (любимой)?
Я только на сайте знакомств моего города зарегистрировался, но че то сомневаюсь что есть смысл. В картинку влюбиться невозможно, и пока не встретишься не узнаешь чувства. Это моё мнение.
Я тоже считаю как вы! в картинку влюбиться почти невозможно! нужно увидеть человека в живую хоть на пару минут... для того чтоб внутри тебя образовалось "первое впечатление... первые чувства и отношение" к нему !
на счёт влюбиться я бы поспорил, а вот про встречу это правильно, узнать человека можно только общаясь с ним в живую
Ербол Кожахметов
Ну, о человеке как правило написано в анкете. А я о чувствах))
в далекой школе)))
На улице - мой любимый был знакомым моей знакомой) . Вернее его друг попросил её от него отвадить ХД. Так и познакомились... оба скучали в этой компании, вот и решили объединиться. Оказалось - надолго).
На сайте знакомств.. . недавно поженились :) Неважно где познакомились, важно не затягивать общение в инете, а встретится в реале, если понравились друг другу...
Ербол Кожахметов
Ну я в инете не люблю общаться, разве что по скайпу))
согласна. писала тоже на сайты-а познакомились случайно-я по вечерам на роликах каталась, а он с собакой гулял-
я познакомился на сайте знакомств
В инете:))
Ооо, это как сечас помню)) Нас с любимым свёл перрон. Мы познакомились за 20 минут до отправления поезда Москва - Уфа.
в интернете)) ) вместе уже больше полугода) ) и никаких ссор еще не было) ) слава богу)
на день рождении у подруги
с предыдущим в инете, но ничего толкового не выросло, а с бывшим мужем через моего друга
В спортивной школе! Он понравился мне, а потом прямо на прямую наехала на него и попросила номер телефона 7 месяцев вместе, не жалеем!
вы не поверите в городском автобусе вместе уже 27 лет.
Ербол Кожахметов
Поверю. Патамушта я верю в "любовь с первгого взгляда"_))
на сайте знакомств.... и уже вместе 5 лет... и собираемся пожениться...