Знакомства

Мужчины а по каким признакам вы определяете красоту женщины? Что именно вам нравится в женщинах?

Сергей Ильс
Сергей Ильс
7 361
если я ее хочу когда увидел
МР
Мария Рязанова
51 045
Лучший ответ
Не знаю сколько тебе лет... но по моему её испокон веков определяли по лицу... ( только не пиши бред типа, с лица воду не пить... ) :)
Всё очень просто. Если по её лицу просто-таки разлито обояние - то к ней чувствуешь влечение, даже если она имеет разные внешние изъяны, которые правильнее будет назвать отклонениями от модельной внешности.
Если этого нет - все её прелести как будто и не существуют.
Что бы там ни говорили, всегда сразу смотришь на лицо, потом оцениваешь фигуру. Женщина может быть не красавицей, но обязательно должна быть обаятельной. Дальше голос. Ни в коем случае не прокуренный (хрипатый) , и не визглявый, это сразу отталкивает. Громогласная женщина создаёт впечатление эдакой бой-бабы. Ну и конечно движения (походка, жесты, мимика) , всё должно быть женственным.
ЛГП-Лицо, Грудь, Попка)
Инна Зырянова
Инна Зырянова
4 263
1. А мы не определяем. Мы СМОТРИМ и ВИДИМ.
2. Свет её души. Он делает любую женщину красивой. Это ПРАВДА.
Асем Каирова
Асем Каирова
2 730
мммм.... какой большой и сложный вопрос!!!) )
Лични я сначала смотрю на то как девушка одевается и как красится. Мне например нрав обычные девушки которые не слишком модно и гламурно одеваютсО.. . наглую стервозно-кристиянскую морду видно сразу. Если такая посылаю подальше.... но не суть.. .
В общем дальше дело идёт на цвет волос, причёска (определяем оценку ухода за собой) . Дальше в обзор попадает обувь.. . чистая или грязная, сношенная или новая, стильная или прошлый век. Дальше смотрим на область таза.. . то есть джинсы или юбка. Идёт или не идёт её это.. . определяем вкус девушки на моду. В чём любит ходить и какие марки производителей предпочитает.
Дальше идёт верх, с одеждой тоже что и с низом, грудь - на любителя, оценку пять ставлю только 2-рому размеру. Тут главное различать у кого с паралоном а у кого натянут до лба и подтягивает "висюньи" до шеи.
Дальше то сама шея! Не мало важная часть красоты девушки. . Цепочки и другие украшения только превецтвуются!)) ) Ах да! Чуть не забыл.. . руки!! ! Смотрим на ногти, обгрызенные или нет. Ухоженные или с грибком. Удачи..
Елена Цветцих
Елена Цветцих
2 663
Владимириоксана Доронины Ну-ну! После такого описания сам должен быть как минимум ...эталоном. А потянешь?
ну да тут в принципе уже все сказано.. . Лицо, грудь, попка. И если кто будет говорить что красота женщины в ее внутреннем мире, он либо врет либо гей.
Vi
Vipgromm
1 814

Похожие вопросы