подскажите (почитай за неудачника таких мало может быть один)
вот если такая ситуация мне больше 20 (всё есть для знакомства и внешность) (и здоровый и красивый) но вот беда (сам по себе) и живу в глухой провинции я хочю но не могу познакомиться с девушкой с 14 лет каждый день ставлю себе эту цель (смешно да) результат 0 вариант через друзей нет инет нет (я годами его пробовал) клубов нет много денег нет короче я учюсь (в плохом универе где одни пацаны) и имел возможность познакомиться в самом низменном варианте когда ездил в город на учёбу это улица и транспорт весна - осень - зима (я даже много раз просто ходил и хотел так не к кому не подошёл - это вариан я пробовал тысячи раз вобще не катит и всё а сейчас я вобще дома сижу и читаю книги и пушу не знаю зачем я в таком капкане разочарований что просто описать нельзя я не могу на улице (слижком обстановка не соответствует люди вокруг да и сама девушка (нормальная или круче просто пошлёт все бегут кому я нужен) знаете раньше я говорил ладно потом потом потом оно само придёт потом ладно завтра точно с первого числа с нового года потом и вот мне больше 20 лет я даже не с кем не знакомился на 4 курсе универа перечитал весь пикап (это какае то фобия) вот вы скажите вы очень успешные что мне делать для меня поехпть в город большие деньги и там что 3 часа по улице бродить искать случая (потом устать и разочароваться) и поехать домой а проститутку я не хочю может быть супер модель (снаружи) и (внутренне неимоверную) я не заслужил но кого попал прям (не согласен и всё) по 12 балам (от 7 и выше хочется) люди ещё в школе познали и секс и отношения хотя беднее и не красивей и проще себя вели я в чюдака превратился но причём тут я что я делал не так я пробовал инет годами тысячи онкетет там всё не то а то что более мение (не хотят в реал идти) на улице сбил ноги нет у меня кубов много я написал больше не буду не чего писать познакомились с неудачником и уродом не там я родился (места тут мне нету наверно)
Главное- уверенность в себе. Это притягивает девушек. Будь ты хоть сумасшедшим алхимиком, с трясущимися руками и больным, горящим взглядом... но если ты уверен в себе, своих поступках, то любая пойдет за тобой! Дело не в твоей внешности или отсутствии денег, или месте жительства, а в том, что ты неуверен в себе. Если ты хочешь, чтобы за тобой пошли и поверили, научись прежде всего верить в себя сам:):):)
Все, пошел сейчас же на улицу и сказал первой девушке, женщине, старухе - привет, меня зовут Вася, я хочу с тобой познакомиться.
А если после этого она тебя пошлет - поздравляю с первой неудачей. Еще парочка неудач и все пойдет как по маслу.
Английская пословица гласит: суп на который смотрит никогда не закипит. Так что, главное: не зацикливайся. Продолжай заниматься любимым делом, если оно есть, если нет - найди. Может быть со временем правда неплохо будет перебрться в город по просторнее, но только не с единственной целью: кого-то найти. Общайся больше с людьми по интересам, и так само само, глядишь придёт
похоже старик проблема в тебе
Приезжай ко мне.
Мне почему-то кажется, и это проскользнуло в твоих словах, что ты очень хочешь понравиться. Надо быть проще. Проще. Относиться к девушке не как к сексуальному объекту, а просто как к девушке. Будь собой. Посмотри, как ты одеваешься, стрижка, мимика (по одежке встречают же) , а потом: манера говорить, что говоришь, как говоришь. Чаще улыбайся. Будь на позитиве, девушки нытиков не любят. И главное, выбери себе сам одну девушку. Ту, которая именно тебе по душе, а не ту, которая не откажет. Ну и дерзай! Удачи!
зря ты так.... места мне тута нету, что за бред... .
главное поверь в себя найди в толпе ту самую и ВПЕРЕД)))))))))) )
все будет)