Могу ли понравится молодому человеку???

Пожди годика так три... Тебе 16 будет или 15... вот тогда на дискатеки походи. Там много "молодых чуловеков" красевее "твоего" ...
Юлия Шабловская
Лучший ответ
Конечно можешь :)
конечно - если он любит детей ))))
Елена Хузина
можешь, люди разные и вкусы тоже.
Мне правда блондинки не очень нравятся
Жанат Панов
не просто понравиться, но и влюбиться сможет))))))))))))))))
Юлия Полупан
Хороший фотошоп
Конечно можешь.
Сашка Азимов
конечно можешь, у тебя отличная внешность, и не сомневаюсь что внутренний мир тоже такой же))))
Наталья Попова
Разным мужчинам разное нравится в женщинах. К тому же внешность (хоть она и важна) - не главное. Так что вопрос бессмысленный. Понравиться, конечно, можешь, но не любому. На всех не угодишь.
Renat Bikmurzin
Научись офигенно готовить, отбирать у него бутылку и как слон на моську наезжать на него.. . и тебе гарантирован в мужья прекрасный сержант, который вырастет в генерала.
Вырастешь и все мальчики будут твои!:)
Леха Калинин
конечно
по-любому!!!))
Денис Туев
что за дурацкие вопросы а? ..ты очень милая и красивая ...можешь понравится и многим
Не всем молодым людям нравяться стесняшки =)
а то, только подрасти нужно
Виктор Беляев
Уже нравишься)) )
будь скромной и не навязчивой
конечно!!!! ты достаточно симпатичная!!!! даже не понипаю че тыпереживаешь))))
По лицу заметно, что ещё не совсем взрослая, но уже такая очаровательная!! ! :)
Поверь - И НЕ ОДНОМУ!!!! Штабелями будут укладываться!
Безусловно, у вас очень притягательная внешность, естественная красота. Такой тип девушек нравится мне, все лучше чем жуткие куклы :)
Лапулик такой, ну конечно . Глаза накрасить, причесать, одеть юбку и все.
А кому ты можешь не понравится, я думаю что только слепому человеку и то врятли, не думай об этом, просто знай, что ты лучше всех и точка. Повышай себе самооценку.
конечно