что вы думаете о пикапе?
мы о нем не думаем
ну примитивненько но для малолеток прокатит
назвали умным словом обычный развод телок на секс. еще и умудряются деньги этим зарабатывать на затюканных парнях с низкой самооценкой, которые боятся подойти.
читал когда то.. . лет в 18. было интересно, т. к. опыта было мало.
а щас мне читать нифига не надо, я и так подойти могу к кому захочу.
а если серьезно.. . секса с единственным любимым человеком ничего не заменит. хоть 1000 баб сними.
"Волшебная таблетка" для тех "кому не дают". :)
Примерно как фильм "Секрет" для других таких же лохов.
Ничего хорошего)
если б была мужчиной, то ничего плохого, а так как я девушка, то отрицательные эмоции вызывают у меня подобные слова...
полезное дело.
ну вообще мне сиданы больше нравятся ))))))))))
Плохо (((Надо чтоб знакомства и отношения происходили естественным путем
для школоты пойдет
Просто не затягивать с вопросом о цели знакомства.
Одним словом - ХРЕНЬ
оч правильная вещь, если действовать по этим правилам то думаю много сердец можно завоевать. все бонально и просто
для малолеток, уверенный и самодостаточный парень, мужчина не будет заниматься подобной херью, тем более что девченок ушлых сейчас тоже полно, так что всегда есть шанс у пикаперов еще и остаться в дураках=)
а если серьезно.. . секса с единственным любимым человеком ничего не заменит. хоть 1000 баб сними. ===================================полностью поддерживаю эмоции и чувства другие. а не как робот сделал и пошел