Na kakuyu devuwku vi obratite vnimanie?)

Esli budet v yubke.Esli na devuwke oblegayuwiy delovoiy kostyum:)ili vozmojno devuwka budet v krasivom plat'e?Vsya takaya vozduwnaya,xrupkaya,nejnaya...
вот какая ты на аватарке - точно обратил бы
Анастасия Соколовская
Лучший ответ
Наверно все же это зависит от самой девушки, что на ней будет лучше смотреться, но вот лично меня, деловой костюм - оттолкнул бы вероятнее всего, но это сугубо мое субъективное мнение, не более того.
1K
1 Klass Russkij Rap
Знаешь, проведя несколько домашних тестов со своим парнем, я поняла, что они одежду-то особо и не видят! Серьезно! А ловят именно како-то образ, энергию, которая в данный момент идет от девушки. А вот для девушки уже важно, что на себя одеть, чтобы правильную энергию запустить :)
...я бы не прошла спокойно мимо голой девушки ))),ну, а мужчины разные. Зависит все от их предпочтений. Думаю, последняя в списке не оставит ни одного равнодушным.
НА девушку в деловом костюме
Больше вызовет уважение и восхищение та. которая меньше будет выпячивать свои телесные прелести на показ. У которой есть чувство меры в косметике и одежде.
На адекватных, и серьёзных...
Я на воздушную.. . м.. . Аж как-то, эх.. . вот это написала)))
На ту которая понравиться)))
Какой парень - такая девушка ему и понравится. Серьёзным, умным парням нравятся понятливые, уважающие себя девушки, девушки с которыми интересно, энергичные и оптимистичные: -)).А одежда- не главное, это лишь средство, главное это ОБраз: -)))Если ты подходишь под его образ, значит никакой и мини юбки не надо)