Здоровый образ жизни

kak vi hudeete??cto edite na zavtra,na obed i na ujin???podelitesi??

cto edite na zavtra,na obed i na ujin?podelitesi?
я никогда не завтракаю. то что я ем в течение дня это хлопья, подушечки с начинкой, чая пью оч много, бывает до 7 чашек в день. люблю творог, сырки с начинками, плавленный сыр, йогурты, в день могу съесть до 2 кило мандарин. их ем постоянно. люблю зелёные яблоки, сырники, люблю шоколад с клубничной начинкой, но ем не часто, у меня есть боязнь поправиться, еще люблю салат с помидорами и огурцами, обожаю оливье но не ем потому что нужно добавлять мясо и майонез, а я это не ем, люблю манную кашу, люблю овсянку, люблю хурму, люблю ананасы, люблю икру кабачковую, люблю пюре, каши ем, а еще люблю выпечку, но ем оч редко потому что каллорийно, люблю пряники и халву! люблю тортики всякие, и если уже не удерживаюсь и покупаю тортик то больше ничего в этот деньт не ем, так как и без того каллорий набралась. Люблю морепродукты, и очень часто ем кальмары. Вот так и распределяю. Но опять же есть продукты которые совмещать нельзя.
я не ем никогда
майонез, жареную картошку, жареное мясо, кетчуп, хлеб, колбасы, сосиски, бананы почемуто не люблю, вроде всё.
и еще я не ем после 18.иногда просто мандарины либо чай.
Бекжан Халимжанов
Лучший ответ
если хочется похудеть. утром-овсянка, днем-тарелка супа, вечером-салат.
идёте вечером на улицу и начинаете приставать к прохожим! после этого вы получаете перелом челюсти! и идёте шинироваться! через месяц - гарантированный результат!!!! способ проверенный!!! (но не мною) за базар отвечаю-у меня мама стоматолог!!!! =)
ты пачаще бегай и отжимайся) мне помогает)
и большайа часть зависит от наследствености)
Stigg *
брекеты оденьте, то же эффект не плохой