Здоровый образ жизни
kak vilihetsya samostoyatelno ot narkotikov i za kakoe vremya ohihaetsya krov
ВЫдержку тренируй и на друзей-каналов забей...
Напиши большими буквами плакат себе, с напоминанием, ради чего это делаешь. Забейся подальше, в погреб, заброшенную деревню. бей каждого, кто предложит, после первого предупреждения. Паши (качайся, приседпй, отжимайся, таскай мешки, любая тяжелая работа до отключения. Тогда есть шанс. Удачи :)
Плохо влияет .Я спросил одного наркомана, как он чуствует себя на следующий день. Он сказал что ничего страшного нет .
Но.... только ломка потом.
А вот это самое главное и есть . Ломку трудно преодолеть . Организм просит дозу. Ломка может быть и при первом приеме наркотиков. Она может длится очень долго . Дажен месяц. Наркоман может прожить какое то время и без наркотиков . Но казалось бы он успокоился и здоровье в порядке. А потом БАЦ и опять под кайфом. Не может органихм тепрпеть без наркотиков. Кто в это болото влез, тот уже не выйдеи никигда. Некоторые и сами понимают что не могут бросить и кончают жизнь самоубийством. Я видел молодых наркоманов на улице. Идет девушка как бы сонная. Я ей говорю что зря так она. Она как бы встрепенулася и наросилсь на меня с руганью. В автобусе видел, сидит и почти спит . На остановке сосем молодая как ребенок . Глаза полузакрыты и сидит качается, вот, думаю сейчас уснет . Она может легко стать жертвой преступников.
В притоне наркоманов был и видел весь процесс.
Надо обратится к наркологу и онт предложит метадонтовую программу. Есть еще программа реабилитации .
Но.... только ломка потом.
Огромную силу воли надо. Сменить друзей. Переехать на другое место жительства. Найти любимого человека. Тогда шанс есть.