А что главное в людях ? Внешность , характер, фигура? В чем рассцениваються сейчас люди, где ответ правдивый?
в чувстве юмора! хороший юмор и жизнь легче! всегда находились друзья с хорошим чувством умора а какая там фигура да по барабану и внешность тоже!
контактность, умение завести и повести за собой, х а р и з м а -!
а я эстет, мне нравится совокупность
главное-это характер. Именно характер предписывает судьбу.
душа.
характер разумееться. в любом случае всё зависит от него в основном)
У каждого своё понимание) Я вправду-душу смотрю!) ) Свою слушаю)) Всегда так было)
по большей части характер и внешность!!
Все люди созданы по образу и подобию божьему, и чем меньше они прислушиваются к тому, что велит им бог, тем труднее им сохранять человеческий облик, а к старости становится совсем трудно...
Я бы поменял алгоритм : 1) интеллект, 2) характер, 3) внешноть, 4) фигура. И опять таки смотря для чего: мой вариант предполагает серьезность, но если приоритет другой, то и алгоритм тоже.
зависит от представления внутреннего.... для меня главное характер... чтобы мне было интересно с ним общаться.... ну ещё есть притяжение....
мозги+образование+воспитание.... такой коктейль не подведет)) )
Лично для меня в человеке ВСЕГДА главное - его ВНУТРЕННИЙ МИР, его неповторимая ЛИЧНОСТЬ, его ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
НЕТ ЕДИНОГО ОТВЕТА! Даже странно видеть такой вопрос от взрослого человека.
У каждого человека свой взгляд на это, свои приоритеты, свои критерии выбора.
Впрочем, за себя отвечу. Но для начала опять удивлюсь вопросу. Оценивать людей — для чего? Для близких отношений между мужчиной и женщиной (брак, например) ? Для дружбы? Для ни к чему не обязывающего общения? На такой неконкретный вопрос трудно дать адекватный ответ.
Ладно, будем считать, что имеются в виду близкие отношения М и Ж (учитывая сильный перекос раздела именно в эту сторону) . Так вот, лично для меня внешность — да, важна. Но она — не решающий фактор. Из множества женщин с интересной для меня (лично для меня — это тоже очень индивидуально) внешностью лишь очень-очень немногие смогут заинтересовать меня по-настоящему. Потому что для меня очень важны: ум, соответствие по культурному уровню, характер, общность ценностей и жизненных ориентиров.. . ну и заинтересованность мной (на кой мне та, которая не проявляет ко мне интереса?) . Ну вот вкратце где-то так.
всегда встречают по одежке...
Красота.... как комплекс качеств. Сочетание внешности и внутреннего мира. Такого же красивого....
вам сбросить лишние 30 кг, как похудеешь, тогда потом подумаем о душе, о Боге...
расценки на людей?! это что то новое! или я что то упустила? разве не чувства главное?... в остальном на всех не угодить...
Правдивых ответо быть не можеи - мы ж еще не роботы (хотя все возможно) ,
А дальше по Чехову - в человеке должно быть все прекрасно....
Порядочность - она, как магнит притягивает к себе всех - и порядочных и не порядочных
Если со стороны, если "рассцениваются" другими - умением общаться и расположить к себе других людей
А для себя хорошо владеть собой, быть здоровым и красивым
правильный ответ-В ПОЛЕЗНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
главное в людях чтоб от них была польза
не важно какой... главное должен мне понравится...
Я ненавижу тупых мужиков! Причем с тупыми женщинами как то проще! Так что наверное ум, хоть какой то!
В людях всё главное. А что более приоритетно, зависит от расценивающего зти приоритеты. От его характера и жизненного статуса.
Главное в человеке, это чтоб он не происходил от обезьяны
сейчас внешность большую роль играет. уж не знаю хорошо это или плохо. наверно все таки хочется чтоб интересовала начинка, а не обертка))
Если все время людей "расценивать", ответ вряд ли найдешь
характер и внутреннее я.
ИМХО - внутренний мир!
Всё по старому прнципу, сначала внешность, потом проверяется схожесть характера.. . всё равно должна быть савокупность, одно без друго не иммеет смыла существования. . отсюда и рождаются идеалы!!
Если внешность красивая, а в голове пустота... к такому человеку быстро пропадает интерес
Людей привлекает ещё в немалой степени состояние, влиятельность и популярность. .
Ну я, например, когда прихожу в магазин - выбираю товар такой, чтобы форма меня устривала, содержание и вкус были волшебными, цена приемлема - и очень хорошо если такой товар будет на полке в одном экземпляре.... также и с людьми... ничего если есть лишняя складка, если эту небрендовую оберточку компенсирует отменное содержание... но и фантик должен быть не истрепан, не "замызган"....хыыыы.... у меня он такой матовый:)))... у кого-то глянцевый:)))... а по поводу предыдущего комментария - у всего на свете есть цена... и у людей тоже...
женщинам наплевать какая фигура у мужчины если у него классный характер, большинству озабоченным мужикам наплевать на характер женщины лиж бы было вымя побольше и жопа по округлее, мужчины и помоему это естественно сначала обращают внимание на внешность девушки (ну, а иначе женится на той кто обсолютно не нра это как то глупо, и вот когда внешность и характер нас устрайвают мы делаем предложение, принести нам завтрак в постель, и отвести ребёнка в детский сад) помоему я обсолютно все случаи описал
Если на первый взгляд, то все увидите по глазам: ) а при длительных отношениях только по поступкам.
если отвечать правдиво.. . то прежде всего зависит от человека с которым вы общаетесь
Зависит от того что тебе нужно от человека. Если усреднить, то характер преобладает.
Но если ты имела в виду женский пол, то преобладает (фэйс).
Всего по немногу, но не Внешность я думаю точно (это поправимо) А вот внутренним мир человека, здесь стоит задуматься!...
мозги и умение жить в обществе
Вовремя появлятся и исчезать.
характер))
самое главное характер, сущность человека, его внутренний мир
у каждого свой критерий
Сперва смотрят на внешность, потом оценивают характер и т. д.
Конечно характер очень важно но внешность тоже не последний фактор.
Совершенно не обязательно быть сногсшибательной красоткой но думаю что это важно когда человек выглядит чисто и ухоженно и когда у него лицо вызывает доверие.
характер. внешность изменчива.