Подскажите, пожалуйста, девушки

Я ехал в метро и ко мне подошла девушка и предложила познакомиться, я как порядочный парень не отказал. Мы познакомились и примерно ехали общались пару станций, она меня старше на пару лет. Она попросила мой номер, но я как-то растерялся и сказал, что не помню и попросил ей и сказал, что позвоню. Как быть? Звонить? Девушка мне показалась симпатичной, но я не до конца понял её характер, думаете стоит пообщаться?
пробовать нужно всегда, а то простесняешься, так и просидишь как бесхозный, вперед не бойся - МЫ С ТОБОЙ!!!!
Айдана Кенбаева
Лучший ответ
Ну, если хочешь ее выдрать, то обязательно позвони! Она уже готова!
и что? Позвони и узнаешь, стоит или нет.
Чтобы до конца понять, что она за человек и какой у нее характер, нужно с ней пообщаться, а иначе как вы узнаете какая она.
Николай Иог
так так в метро уже люляти начали лезть к мужчинам
ну раз она тебе понравилась, то стоит попробывать=))
Попробуй.... жизнь так коротка... не теряй время даром.
А что ты теряешь? Вот при повторном знакомстве и поймёшь что она за птица...
пообщаться стоит, ни к чему вас это не обязывает)
с первого взгляда ни когда не узнаешь человека. Если она тебе понравилась, то почему бы и не позвонить?!
Ну ты даёшь, парень! ! )) Если к тебе подошла девушка (сама) да еще и предложила познакомиться.... Тебе повезло по-крупному! По поводу характера, она ведь твой тоже не до конца поняла. Предупреждаю: она может оказаться полной стервой.... но с такой же вероятностью может оказаться самой классной девушкой, которую ты когда-либо встретишь, так что дерзай! Здесь точно стоит рискнуть!
Думаю стоит позвонить. Поговори -может ты ей действительно нравишься, без всякого злого умысла.
Канат Абу
конечно стоит!
позвони! только в хату к себе те тащи её!!!!как минимум месяц!
Alim Georgiev
По-общайся, не обязательно встречаться, просто общение. а там уже посмотришь.
Ayten Musaeva
да... хреново быть тормозом... удивлюсь если она с тобой захочет общаться... номер он свой забыл бля... офигеть и только...
Phantom Survivor