Захотел, познакомиться с девушкой в Инстаграмме!
В жизни - толком не знакомился с девушками, опыта мало.
Вот наш короткий диалог:
Я: Привет, Оля! Меня зовут Вадим. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. Уж больно обворожительна улыбка на аватарке :)
Она: Спасибо, Приятно)
Я: Что вызывает в тебе улыбку, и хорошее настроение?
Она: Не знаю)
Я: Если, ты часто улыбаешься в жизненной рутине, просто так без любого повода - то это очень круто!
Улыбка - меняет наше настроение!
Она, делает нас более счастливее!
А, для счастя - повод не нужен!
По, твоей инстаграм - странице, я вижу то что ты любишь путешествовать.
В какое место или страну хочешь отправиться?
Последнее сообщение - она прочитала, и уже сутки ничего не отвечает!
Что, это может значить?
Как, с ней обратно выйти на контакт?
Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?
Интересно, ваше мнение!
Благодарю!
Знакомства
Переписка с девушкой! Что не так? Подскажите пожалуйста!
Если у неё была возможность видеть Вас на фото, то, скорее всего, Вы ей просто не понравились внешне.
Наталья Черкесова
Аккаунт, у меня в инстаграмме - пустой! Только, аватарка! И, там плохо видно то что это я!
Дождись ответа решение придет! Или она почувствовала что ее разведут потому что не была там где сделаны фото или она просто занята!
Наталья Черкесова
Возможно! Просто, сутки уже прошли - и она часто в сети! Может, ей как нибудь что-то написать чтобы её заинтересовать?
Она уехала куда-то:) шучу.
Сначала ты к успеху шёл. Вдарил мощный комплимент. Но потом не получилось, не фортануло! Потому что ты начал разговаривать с ней, как с маленькой. В итоге слился ты со допросом) Не переживай! В Инсте у каждого своя маска! Откуда тебе знать? Может ей за 59 и твое внуков?)
Наталья Черкесова
Спасибо! Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?
сильно много и настойчиво писал, про страну это уже был перебор.
Наталья Черкесова
Возможно! Я, просто начитался различных статей про знакомства! Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?
Для начала: выставь свои фотки (ЯСНЫЕ, ЧЁТКИЕ) и зайди к ней на профиль в гости, ничего не пиши, пусть поразмышляет, потом через неделю-две еще раз зайди. потом напиши ей типо: Добрый вечер Оленька)). пока она не ответит ничего не пиши и не спрашивай!!!
Ха-.ха. Наверное увидела в тебе любителей "Наташ":) Этакий зазывала в секстур:) И это, русский подучи -"щастя". Нормальная девушка увидев это, будет бежать от тебя как чёрт от ладана.:) А так -скучно, банальщина и штампы.
ты ее не заинтересовал так, как она тебя. Придется потерпеть. Ты же мужчина, должен добиваться. Пока лайкай ее фото, не пиши сообщения каждый день, не надоедай.
Поработай над своими фото. Не выставляй фото с девушками.
Поработай над своими фото. Не выставляй фото с девушками.
Очень редко, когда девушке хочется вникать прям в текст и напрягать мозг. Нет,.. такие девушки есть конечно, но думать, что вот прям эта - та самая умная, которая хочет с тобой поговорить.. -нет... эта стратегия не работает. Надо сначала вести себя, как Иванушка-дурачок.. все хиханьки, да хаханьки.. Неделями окучивая ее фотки. Только временами мозг подрубать для разнообразия. Интернет общение в современном мире должно быть легким. Одна фраза, одно предложение, одна мысль. Не перегруженное сложносочиненными членами или там деепричастными оборотами. Слова маркеры "рутина" лучше вообще избегать. Позитивная клоунада, развлекуха - вот что надо на первом этапе. А серьезность и наличие мозга надо вытаскивать в последнюю очередь. Девушка в интернете - это просто бездельница, которая зашла сорвать лайки, поржать над приколом - и все! ..Легче уж здесь в "ответах" найти спутницу, чем в инстаграмме. Здесь хоть есть мотивация для общения. А там ее просто нет. Пустыня.
Наталья Черкесова
Спасибо! Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?
Не стоило так писать, она в вас увидела недоверие и преследования.
Она возможно просто улыбается и не поедет с незнакомцем в другую страну.
Для начала просто пригласите в кафе в своём городе...
Она возможно просто улыбается и не поедет с незнакомцем в другую страну.
Для начала просто пригласите в кафе в своём городе...
Наталья Черкесова
Спасибо! Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?
Инна Згербач-Пугачёва
Для начало узнай, есть ли у неё парень)
Вот это ты её загрузил, винда повисла у мадам
Наталья Черкесова
Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?
Ольга Турищева
Краткость, сестра таланта. Теперь жди, пару недель
Это так шаблонно, что я не удивлена реакции Ольги.
К тому же. вы отметили. что и фотографий-то у вас нет. Значит вы выбираете человека по фото, а вас как? Девушка должна на слово поверить? К таким подкатам серьезно не относятся
К тому же. вы отметили. что и фотографий-то у вас нет. Значит вы выбираете человека по фото, а вас как? Девушка должна на слово поверить? К таким подкатам серьезно не относятся
Лучший способ познакомиться с девушкой это легкий и непринужденный разговор о том, о сем, нам не нужны ваши умные стихи и цитаты, мы же не по этой ереси тащимся. Главное не налегать и не упорствовать, вы ее просто отпугнули. Романтики в спросе только тогда, когда мы уже в отношениях, а тут, пустой треп, показывающий что мы вам просто понравились и ничего больше.
Наталья Черкесова
Спасибо! Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?
Бахыт Агибаева
Сомневаюсь, что что-то можно исправить, первое впечатление в сети решает. Думаю, за такое время вашего ожидания она поймет, что все следующие ваши сообщения будут плодом долгих раздумываний. А это отнюдь не заинтересовывает. Не расстраивайтесь, неудачи имеют место быть всегда. Особенно с девушками ахах.
Похожие вопросы
- Переписка с девушкой! Что не так? Подскажите пожалуйста!
- Оцените переписку с девушкой (вначале прочтите что я написал внутри) , не поленитесь =)
- девушки подскажите....пожалуйста!
- Я тут недавно в магазине с двумя девушками познакомился, обе мне очень понравились, кого выбрать, подскажите пожалуйста?
- Я знаю номер девушки, и я хочу с ней познакомиться. Подскажите пожалуйста, какие нибудь фразы для sms, и по оригинальнее
- Переписка с девушкой
- Подскажите пожалуйста, как понравиться девушке из твоего класса в 14 лет?
- Подскажите пожалуйста про первое свидание с девушкой.
- Как начать переписку с девушкой, которую нашёл на сайте знакомств)
- Подскажите, пожалуйста, девушки