Переписка с девушкой! Что не так? Подскажите пожалуйста!

Захотел, познакомиться с девушкой в Инстаграмме!
В жизни - толком не знакомился с девушками, опыта мало.
Вот наш короткий диалог:
Я: Привет, Оля! Меня зовут Вадим. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. Уж больно обворожительна улыбка на аватарке :)
Она: Спасибо, Приятно)
Я: Что вызывает в тебе улыбку, и хорошее настроение?
Она: Не знаю)
Я: Если, ты часто улыбаешься в жизненной рутине, просто так без любого повода - то это очень круто!
Улыбка - меняет наше настроение!
Она, делает нас более счастливее!
А, для счастья - повод не нужен!
По, твоей инстаграм - странице, я вижу то что ты любишь путешествовать.
В какое место или страну хочешь отправиться?

Последнее сообщение - она прочитала, и уже сутки ничего не отвечает!
Что, это может значить?
Как, с ней обратно выйти на контакт?
Что, следующие можно написать, чтобы её заинтересовать?

Интересно, ваше мнение!
Благодарю!
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Ирина Недошивина
Лучший ответ
дело не в тебе, ты вёл корректный и вежливый диалог, а вот почему она исчезла, тут предположить можно что угодно, начиная от неадекватности и заканчивая- комп сломался или нет интернет соединения
Вся её инстаграмм выдумка... Ну, или мечты.
Короче, девушка ни о чем
1.Ты ей не понравился ( да такое тоже бывает ).
2.У неё кто то есть и она не ищет себе новых знакомств.
3.Может её напрягла твоя навязчивость.
4.У человека могло что то случится и ей сейчас не до переписок в инсте.
Юрий Закусило
Что, прошлые ответы на это вопрос не понравились или спросить больше нечего? АААА!:) вижу своё слово "щасте" исправил на правильное написание-ржу не мАгу! Правильно тебе писали - эту ты потерял-забудь
О боги! Что это за занудство! Надо писать. Привет красотка, давай потрещим! И т. д. А то развели сюськи масюськи. Больше уверенности...
А что на такое ответить? Не будь занудой)
Anna Vingeitz
мда ..ппц
Если девушка любит путешествовать, велика вероятность, что она ценит свободу, не боится открывать новые горизонты, открыта этому миру => оригинальность может заинтересовать. А к Вам у нее нет интереса)