Переписка с девушкой

Я в интернете познакомился с девушкой со своего города, и честно скажу мне ещё не попадались девушки со своего города чтоб было с ней так приятно переписываться, всегда есть что с ней поговорить, и видно что я ее за интересовал. Я предложил ей встретиться, она сказала что не против, я спросил когда ты сможешь, она сказала что я тебе напишу когда у меня будет свободное время, и это свободное время она тянет уже неделю, вечно находит всякие причины чтоб не увидеться, вечно она занята и активно мне пишет, вчера настоял что давай увидимся, она сказала дав мне свой номер я тебе позвоню и мы договоримся о встречи, я дал номер и она не звонит мне 3 дня, но зато отписывает. Что это может быть? Почему она так себя ведёт? делает вид что постоянно занята и у нее куча фоток за последние 10 дней добавилось где она с друзьями то в парке гуляет, то на пляже с ними. Что это может быть?
Запасной вариант Когда ей что нибудь понадобиться на шару - она тебе позвонит Не тупи - была бы заинтересована в тебе - давно бы встретились
Виталий Гунько
Лучший ответ
Анна Корзунова Или френдзонит.
Это как запасной аэродром!
Олег Руслин
есть у нее с кем интересно.. ты не очень но обидеть не хочет.. того лапшу вешает отмазы ищет она же не скажет тебе нафиг иди....
она боится встречи.... все элементарно.... одно дело сидеть за компом и писать разные слова, другое - общаться в реале
Ты просто во френдзоне, причем временной. А встречаться ей с тобой смысла нет - у неё друзей живых полно. А ты так, виртуальный, по переписке.
Таня Родина
Она не свободна)
Odinokiy Gadzilla
У неё есть парень для секса а в общении он её не устраивает.
Sergey Zharikov
Потрындеть в сети хочет просто, может расставание было недавнее и она не спешит вновь окунаться в отношения.
Симпатия.
Alexandr Alexandrovich
Динамо это называется. Не очень то ты ей нужен, просто общительная девушка
Zaal Karalashvili
оставь на потом
Это может быть с вероятностью в 100% что встреча с тобой ей не всралась.
Lena Zvezda
ЭТО ЖЕНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ " Я ЗАНЯТА " -привязывает на поводок зависимости, --признак ресурсного отношения к мужчине, впрочем, это у каждой, так как завышенная самооценка от внимании мужчин, заставляет их выбирать скмый лакомый кусочек, вот и сидят, пытаются дороже продать себя, а веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1 раз, теряя фертильность после первого мужчины или с 27 лет автоматически, если не будут чувствовать в мужчинах лидера, его условии ...Так как женские инстинкты диктуют их поведение, она должна родить от лидера и быть защищенной .
Виртуалка значит!
Игорь Высоцкий
Кто сказал, что это девушка? Сидит какой-нибудь волосатый ледибой.
Денис Аширов
Азат. Йулдашев. как автор коммента выше
страшилла под чужой аввой, или динамо
Bek Nyrgaliyev
Ну ты лошара....)))
Тебе не девушку - тебе замуж надо.
Лилия Ярыскина
может она мужчина?
Может у неё кто то есть? Или боиться вдруг ищнасилуют ((
Ты неграмотный, с такими не встречаются, как пишется о встречЕ?
обычная ситуация, я на этих сайтах собаку съел, это девушка-динамо, виртаулка (возможно только с тобой, боится признаться что ты не в ее вкусе) таких сразу блокируй, нафик тебе эта писанина? а если позвонит то настаивай на встрече и скажи что писаться там не будешь, если не позвонит то.... ну ты понял.
Ну прекрати переписку пока не найдет свободное время. И ей придется его найти.
Боится может ты маньяк.
Сразу заметил несколько твоих ошибок, объясняющих почему она с тобой не встречается . На самом деле, многие неопытные молодые люди их совершают в начале пути ...Например фраза :"Я спросил, когда сможешь" ...То есть отдал инициативу в её руки, а соблазнитель по природе своей мужчина . Или ещё "Дал ей свой номер и она не звонит уже три дня " ...Инициатива отдана ...Женщинам и девушкам нравятся уверенные в себе мужчины проявляющие инициативу и если ты долгое время вел себя как друг переписываясь в чате и спрашивая как дела, и иногда даже обсуждая какие то интересные тебе темы, но к тебе отношение как дружеские . А надо понимать что к другу и к любовнику относятся по разному ...То есть ты в этом случае пропустил момент когда надо действовать . Да и лучше научись знакомится в живую . Знакомясь в интернете ты показываешь свою неуверенность а девушки любят уверенных ...
Тимур Ким
Владимир Типаков Полностью согласна, бинго! браво!)
Татьяна Попкова А какая разница кто назначает встречу? Это уже гендерный стереотип. В живую знакомиться намного тяжелее и нужно иметь титановые нервы. А у женщин не должно быть инициативы? Ну и нафиг нужны тогда такие ) ? Они живут по стереотипам что мужчина должен первым писать, первым звонить, первым назначать встречу и сам должен вести весь разговор ; но это уже не взаимные чувства, а отборочный тур какой-то.
Татьяна Попкова А откуда у них могут быть сразу такие выводы про неуверенность когда не пообщались с человеком по переписке ) ? Не нужно жить по стереотипам. Кто пишет первым, назначает встречи - дело каждого. Если девушке интересно, значит она назначит, если парень - значит парень. Хватит жить по гендерным стереотипам типа "ну он же мужчина" .
Эта игра не стоит свеч. Либо фото не её и она выглядит совсем иначе, потому избегает встречи. Либо она так развлекается, эмоционально выматывая других людей. Если человек хочет увидеть объект симпатии, он всё сделает ради этого.
Не очень поняла логики "с ней всегда есть о чём поговорить = видно что я её заинтересовал". Ей со всеми есть о чём поговорить. Девушка занята встречами со своими друзьями, или это уже не дела? Тел она дала по дурости и чтобы ты отвял, там же тоже можно кидать в «чёрный список». Ты её не заинтересовывал, она просто согласилась на твоё выпрашивание встречи, и сходит на неё после всех остальных встреч. Тебе бы тоже не мешало иметь свою жизнь, а не следить за чужими страницами.

"она сказала что я тебе напишу когда у меня будет свободное время, и это свободное время она тянет уже неделю, вечно находит всякие причины чтоб не увидеться, вечно она занята"

А зачем ей "находить причины" если ей достаточно просто не предлагать встречу или не хотеть её? Она тебе что-то должна, чтоли? Общение- это дело добровольное. Тебе русским по тупому сказали что сами сообщат когда будет актуально. Смысл следить за её ЛИЧНОЙ жизнью, изучать содержание её общения с друзьями и написывать? У меня для тебя плохие новости, ты её уже достал, потому что нормальные люди вроде неё- имеют популярность в жизни, а неудачники и шизики- копаются в интернете в надежде что хоть так удастся миновать отторгающее первое впечатление и заболтать наивных жертв. Как вообще можно строить теории на основании того что тебе что-то написали на твоё сообщение? Ты написал и тебе это прокомментировали, в чём тут симпатия? И как надо делать если "нет симпатии"? Делать вид что не видишь и не слышишь, саблей махать вместо текстовых комментариев?
Евгений Завалюев Тебе русским по тупому чел написал, что "активно мне пишет", "постоянно отписывает", а ты какие-то свои фантазие тут что это он "следит за её ЛИЧНОЙ жизнью" и "написывает". Разуй глаза.
1.Думает что таким образом набивает себе цену.
2.Ты у неё запасной вариант.
3.Она не знает как вежливо тебе намекнуть что ты ей не подходишь. Вот таким образом и морозится демонстративно.
Лина *******
Не трать на неё время, тем самым показывая себя как прислуга, так вы себя ещё больше в её глаза; не хочет общаться, ну и пусть живёт в своей стихии, и переживать тут совершенно нет смысла и причин
Я думаю у девушки проблемы с общением, возможно она очень стеснительная. Ты скажи, что мол хоть сам очень волнуешься, но всё равно хочешь с ней встретиться... То есть нужно дать ей понять, что не одна она волнуется, чтобы ей стало полегче... Ещё она любит переписываться, просто видимо ей так легче выразить свои слова, мысли, эмоции
Это называется френдзона! И она тебя динамит. Узнай кто такие бабы-динамо.
она тебя Васька уже слила. Забудь ее нафиг. Она в тебе мужчину не видет и не хочет тебя. Ты для неё подружка по переписке. Ей скучно станет, она напишет тебе))) А ты Васёк начнёшь распрашивать её и че то там говорить.
Нафиг с пляжу эту прошмандень. Забудь и не пиши . Ты унижаешься!
Дима Кузнецов
Она экстраверт, ее общительности хватает на многих, а ты ее пока недостаточно заинтересовал, чтоб она тебя выделила из толпы ее знакомых.
Низам Анцупов
Асхат Бакитжанов Значит такая девушка нахрен не нужна. Он не клоун какой-то чтоб её развлекать с целью заинтересованности.
Переписка должна длиться не более двух дней. Если после второго дня девчонка не соглашается на встречу - сливай её нахер, так как это обычная соц. сетевая дрочила и мозгоёбка.
Симпатия.
Diana .
Тимур Ким Не это не симпатия, он всю инициативу на неё переложил а девушки в основном любят парней которые действуют и отвечают за свои действия . Просто у парня недостаточно опыта в соблазнении . Сиё исправляется, чтением книг по теме ...И практикой ...
"Я в интернете познакомился с девушкой со своего города"
Это её уникальность. Если она не мафия, попробуй навязываться к ней пару раз в год.
Не чаще.