по чему девушки курят

я не курю. а другие дуры, что курят.
Талгат Аширбаев
Лучший ответ
Сосатепбный рефлекс
Почему, почему. Да по желанию своему, потому как имеют право.
Заур Рзаев
потому же почему и парни
нравится.
я вообще никогда не курил... пробовал раза 3, не зацепило, не понравилось.
а по твоему вопросу - я бы очень хотел знать ответ... очень.
Они же вечно жить собираются и здоровья много, хоть отбавляй.
Юлия Смирнова
Готовь Янис вилку! :)
Сейчас Они начнут "макаронами" заваливать!
наверное скажу что не знаю. ! вернее не могу найти объяснение такому желанию у девушек.!!
ну и пусть курят, кому какое дело
А еще и пьют и колются и дают. Черпают из колодца жизни полным ведром.
Valera Belov
типа круто когда от неё пахнет не духами а окурками... и с утра просит не завтрак а --вааааасяяяя дай курнууууть, а то ухи опухли...
Энзе Усманова
я считаю т. к. эгоистки, не думают не о чём и не о ком.... это же "КРУТО", особенно когда воняет за версту.... аш противно на такое смотреть...
Slavic Senchuk
Курят от того что жизь тяжелая и чтоб отвлечься от плохих мыслей ...
Ну если вы спрашиваете "по чему" (именно с раздельным написанием) , то напрашивается только один ответ "по сигарете" ))
Девушки, да и женщины то-же, хотят быть заметными, современными и сильными. Вот и думают, что сигареты им все это дают, а мужчины их в этом заблуждении поддерживают.
потомучто глупые и хотят себя показать взрослими а ето правда отвратителино сночала запах изо рта а потом стают как чернослив.
А я курю) Мне нравится, успокаивает, расслабляет, думается лучше. Нирвана такая. И не воняет ничем, я ж не Беломор курю)
Вот такие вот дела.
А бабы вообще последнее время много себе позволяют! Вот если бы были с ними рядом Настоящие Мужики (ежёвые рукавички) , то этого можно было бы избежать.