Зачем незнакомые мне люди здоровоются со мной ? Охранники в магазине ,да что они обалдели мы ж не знакомы
Ну они же не лезут знакомиться - просто желают здороья. странно, что это может нервировать или вызывать вопросы. Я сама скорее поздороваюсь, Зная, что мне же - и вернется.. . Люди должны друг-друга уважать - это как минимум - нормально...
)))Танюшка )))))
Просто так идут по улице и здороваются некотрорые
не поверишь - но и со мной здороваются незнакомые люди и мне почемуто это не кажется странным ))))))
Наверно Вы красивы?!
возможно из за внешности, но может хоть и вы не знаете их они знают вас, или просто культурные люди))
здравствуйте-пожелание здоровья
здороваются потому что хотят быть приветливыми.. . порядчные люди вообще должны здороваться =) поздоровайтесь в ответ =)
Здоровья много не бывает и если лишний раз вам его пожелают - лишним не будет. Негатива вокруг и так полно, хоть кто-то старается позитиа добавить.
ахахахахах))))) ) служба обязыват))) ) да и они наверное просто хорошо воспитаны)
я всегда с ними в ответ здороваюсь) а не шарахаюсь мол чаво это ему от меня надобно) ахаххахахаха))))))))) )
а если на улице мальчики незнакомые здороваются то это способ познакомиться)
странная вы какая то.... людей боитесь)))))))))))))))
воспитанные люди епте! )
обычная вежливость
А что здесь такого? Это лучше чем в спину будут плевать))
Это их обязанность!! ! Они, даже если не хотят, должны поздароваться, как бы показывая гостиприимство магазина или какого-небудь другого места, чтобы покупатель оставил КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БАБЛА.
со мной тоже все здоровуются и я всегда отвечаю! почему бы и нет! ))))))
Ну этоже хорошо! Ответь им темже с улыбкой.