Очень мне понравился, но не знаю, под каким предлогом с ним заговорить. .
Спасибо за ответы! :)
Как познакомиться с охранником в магазине?
Украсть что-нибудь)))
сопри батон колбасы.. . он сам с тобой познакомится.. . ближе чем ты хочешь))))
они уроды и алкаши
Элементарно.
Подходите и спрашиваете (лучше сразу по имени обращаться, если бейджик есть) : во скольку у вас смена заканчивается? Хочу с вами пообщаться после работы.
Ну а во время встречи пытайте приятными для мужика вопросами, как то: часто ли драки бывают, как он их разгоняет (самец обязательно должен иметь повод прихвастнуть - вот и дайте ему повод) . Заодно интересных случаев наслушаетесь )) Ну и просто полезного на будущее. Как поставлено взаимодействие с полицией, какие спецсредства когда применяют, почему стал охранником, кем работал ранее.. . ну и так далее. Это, конечно, в том случае, если вам интересно. Изображать интерес не надо, это мерзопакостно. Зевота выдаст фальшь.
Конечно, девушки присоветуют подвернуть ножку, рассыпать сумку и т. п. , но это работает в кино, а не в жизни.
привет ты мне нравишся.
--
несоветую! ахрана в магазине это зарплата 40руб в час с постоянными задержками или вабще невыплатами. Охранники нетакие какими кажутся, либо тюфяки, либо зеки бывшие. Просто на выкладке месяц отработал насмотрелся, бомжа итого выгнать немогут, пока блин сам швабру не возьмёш и не вытолкаеш ничё не изменится (шваброй потомучто вонючие бомжики)
--
слова не имеют значения
завидую
удачи
завидую
удачи
Зачем оскорблять то? Если у вас в супермаркетах такие работают, это не значит, что они везде такие. В супермаркет, который я хожу работаю довольно ответственные, молодые и симпатичные (есть парочку))) Плохих не встречала