Один раз в книжном магазине, а другой - в маг. электроники и бытовой техники девушка подходила и тихонько стояла рядом, смотря на меня по-особенному. Затем предлагала помощь.
Бываю в магазинах часто и поэтому знаю когда консультанты просто хотят, чтобы ты купил у них что-то. Но эти два случая вроде не вписываются сюда. В книжном девушка вообще как увидела меня, так и остолбенела :) Поспешила к кассе, отобрала у кассира мою только что купленную книгу, положила в пакетик и вручила в руки.
ЧТО С НИМИ ТАКИМИ ДЕЛАТЬ? Стоит ли знакомиться и КАК?
Как можно познакомиться с девушкой-консультантом в магазине? Я интересую ее больше чем покупатель.
Не будь наивным. девушки часто кокетничают, чтобы мы что-то купили в их магазине. но, если у тебя большая уверенность, попробуй подойти к ней и познакомиться, сделай комплимент, попроси её посоветовать выбрать тебе какую-нибудь книгу, например, художественной литературы, узнай предпочтения её в литературе, улыбнись. Главное - не переборщить. Приди домой, прочитай что-нибудь из того, что она любит читать. На следующей встрече, заведи тему о литературе, покажи ей свою заинтересованность и свои знания (прочитанная дома книга) . Всё,второй контакт налажен, можно приступать к главному - пригласить её куда-нибудь. Если даст согласие - это будет твоё первое свидание, к которому ты должен хорошо подготовиться. Побольше уверенности в себе и будь собой. Если смущаешься - можно немного выпить, но, чтобы не было видно по тебе, что ты под шафе, иначе, впечатление о себе испортишь. Вообще, девушки, которые любят читать литературу (кроме лёгкого чтива) - очень интересные. Я тебе завидую, если она на самом деле обратила на тебя внимание, как на парня. Действу!)
Чего?? Да также как и с официантками ))
Валя Власова
Видимо я что-то пропустил. А как с официантками?
О_о Ты прикалываешься, или реально такой мудачный вопрос в твоей голове возник????
Валя Власова
Что с вопросом не так?
а вы считаете если они консультанты в магазине, то уже и не девушки? нравятся знакомтесь
у тя что языка нет... пригласи куда нить, откажет-значит это твои фантазии, нет-думай дальше как завоевывать будешь!!!
посмотри в глаза одной и другой, улыбнись и спроси имя...ничего не потеряешь)))
и почаще в магазин к ним заходи)))
Валя Власова
Благодарю, но как правило у работников магазина имя написано на бейджике.
у тебя спермотоксикоз)
Валя Власова
Так конечно будет, 24 года, а девушки не было и что прикажите делать?