Парни!!!!А что это вы с красивыми не знакомитесь? Чего боитесь????

у красоток запросы большие. а если запросов нет - то 99 % у нее уже ктото есть.
Иван Кузьмин
Лучший ответ
Да вобщем, ничего! Я знакомлюсь. ))) Если и боюсь, то.. . то чего-то боюсь. Не скажу ))
ну ..если красивая значит не одна.... ну и не охота... чтоб отшили... да и не нравятся мне красивые.... я люблю привлекательных
Я лично вообще не знакомлюсь. Ну их в пень
Маша Билева
А чего их бояться то????))) ) На красивых много денег нужно тратить.... Зачем????))))) ) Не все это могут себе позволить. Но красота это не главное. Не родись красивой, а родись счасливой!!!!
Красота для всех по разному воспринимается. Например разного рода модели мне кажутся пластмассовыми куклами. Баба должна выглядеть настоящей, иначе ее фальшивая красота не имеет привлекательности.
Алексей Прит
Инфляции)))
Диалог брюнетки и блондинки.
-- Ну и дура же ты!
-- А зато красивая.
-- Кто это тебе сказал? !
-- Ты.
-- Ха, а ты и поверила?
-- Да.
-- Ну и дура!! !
-- А зато красивая.
Красивые все стервы и любят только себя, а мы хотим чтобы ещё и нас любили.. . Нафига эгоистичная кукла в постели, которой только и нужно что наши деньги.. . Да не боимся мы, просто исходя из прошлого опыта близкого общения, желания не возникает знакомиться.. . Может быть есть красивые и телом и душой, но наверное где-то в тайге.. .
Привет!! ! Вот только занят я уже.
Елена Шумская
красивые очень жеманные
многие.
не рискую

(ой, ну это типа женский взгляд)
если ты красивая давай знакомится
А красивые в душе или внешне???))
они считают либо они красивых не достойны! либо считают что красавицы не достойны их.... хДДДД))
Потому что красивые девушки часто мнят о себе многое. Им все "должны" только за то, что они красивые. И так думает парень. Он думает, что если подойти к такой девушке, то она обязательно его отошьёт, грубо и некорректно. Этого и боиться парень, что его опозорят, а потом ещё эта девушка будет рассказывать своим подругам, как он пытался её добиться, а она его круто отшила...
Знакомимся. Но когда красивая интересуется размером твоих доходов, желание пропадает.