Вы верите в то, что пикап- это реально круто работает???

Лично думаю, что главное это мужественность, а не какой то крутой пикапер со стандартными фразами... На месте девушек, я бы с них просто смеялся бы
Nat@ )))
вы правы. пикап - это чушь! он может и работает, но только на стандартных дурочках и наивных тупых малолетках.. . я например сразу определю реально я понравилась парню или для галочки. Пикап создан для парней, у которых нет обояния, смекалки и которые не умеют и им нечем заинтересовать девушку. вот они пикапом и интересуются
Миша Пресняков
Лучший ответ
Nat@ ))) Если не секрет, то как определите?
Урмат Жантаев Для меня, пикаперы - это клоуны!
к каждой девушке нужен свой подход... если это учесть, то работает
Nikolai Babenko
Любовь Подгорнова пикап - это для парней, у которых нет обояния, смекалки и которые не умеют заинтересовать девушку. пикап поможет только удочку закинуть. вы не думайте что мы такие дуры. только дур и зацепите своим пикапом.
Конечно нет
Пикап - фигня
для неуверенных, тупых, закомплексованных, неостроумных парней
и для зарабатывания ловкачей, которые сумели внушить, что они мастера

Можно научиться нравиться женщинам - только это не соблюдение инструкции, а большая (сорри за банальность) работа над собой
О,
Ольга ,,,
может это и работает, но когда девушка поймет что ее развели и трахнули, всё закончится сразу.... пикап для тех кто хочет поскорей и не важно с кем.... не стоит этого делать...
&_
>M@din@< _H@lill@kizi_
Любовь Подгорнова Кирилл, вы читаете мои мысли! вы телепат?
действует на неискушенных, а остальные действительно смеются
ну... для тех, кто не знает ...точнее НА тех.... это срабатывает....
Maksim Nasonov
пикап -это правила, если их придерживаться мало что получиться.... А некоторые даже заучивают фразы, что означает плохое ориентирование и быструю смекалку в разных не предвиденных ситуациях. .
но тоже способ, хоть чемуто научиться скромняшкам одиночкам, почувствовать психологию
За верой - это вам в церковь. А пикап - это такой грузовичок.
Для меня, пикаперы - это клоуны!
Была бы сама девушкой, я бы сама таких отшивала)))
Игор М
Игор М Мне кажется, что парень должен свою жизнь тратить на учебу и на размышлению о своем будущем!
А девушки сами потянутся к нему!