Тусовка, выпивка, секас....А дальше что?
а дальше зависит от тебя и твоих желаний
А дальше конец сказки! )))) Утром на работу )))
а дальше видно будет
Похмелье.
И смутные мысли о том, кто рядом лежит.
И кто это?
И смутные мысли о том, кто рядом лежит.
И кто это?
следующая тусовка...
Утро и похмелье и не понятно кто рядом это лежит.
В обратном порядке)) ) ...Выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас.. . выпивка.. . тусовка.. . выпивка.. . секас... УФФФФ... Устала что-то...
да ничего хорошего это точно ((((
завтрак и снова секс.
А дальше вниз.... по наклонной)))
сожаления и горечь как правило....
Потом секас и выпивка.. . потом просто выпивка.. . потом пенсия.... а потом парады 1го мая!
анализы.. . )))))....
А дальше.... секас, выпивка, тусовка!!!!
ГАИ, наркологический диспансер, лишение прав...)
залёт
А где это