Если он не выпивая по выходным может не чувствовть дискомфорта, то нет. А если ему приходится держаться, то алкаш :D )))
К примеру не зависимого человека не сильно пугает, что он например отныне не будет есть по субботам творог. Не больно та и хотелось.. . в понедельник поем. )
Но если лишить алкоголика его отрады, то он начнёт рычать и кидаться. ведь без своего живительного эликсира ему жизнь не мила! он весь измучается и не отдохнёт за выходные, потому-что он НЕ УМЕЕТ отдыхать без алкоголя. у алкоголика нет альтернатив.
Так и вычисляется зависимый )
Если человек выпивает по выходным, это значит он живёт ради выпивки?
Если выпивает не страшно, если пьет как свинья и не знает меры-это беда.
Нет, просто такой способ стресс снять после рабочей недели.
Это значит, что он живёт.
нет, ради выходных, чтобы поскорей напиться, что в общем то одно и тоже))
это алкоголизм
Нет, это значит он живет ради выходных.
Кто ради выпивки, кто ради секса...
Алкашь! сто процентов!
пусть пьёт в рабочие.... а семья святое на похмелье и отходняки
100% алкаш, пъянь полнейшая и вытрезвитель давно по нему плачет.
Вообще не понимаю смысла выпивки на выходные или праздники. А если в праздник пить не захочется ???= )))
а если ездит в турцию в отпуск раз в году, то это значит что он живёт ради отдыха... А жить ради отдыха - это абсурдно по сути..)
Нет, это значит, что у наго алкогольная зависимость) Люди, живущие ради выпивки - гораздо более серьёзный случай) В основном все они бездомные и безработные)