Если он говорит, что живет с женой только ради ребенка - это лапша на уши?
Будет ли мужчина после 10 лет брака, встретив "любовь" уходить из семьи? Говорит, что они живут как соседи, на грани развода... Это типичные отмазки??? (Мы только начали общаться и я в замешательстве)
Нет, это не лапша, можете попробувать ему поверить!
Лапша.. .
Закончится эта лапша рождением второго ребенка...
выходи из замешательства
однозначно не бросит жену. Хотя если ваши отношения только начались то может он просто еще решается и проверяет ваши общие чувства
человек порядочный не будет обманывать жену, а будет переживать из за разваливающейся семьи. и тут уж не до любовных похождений. скорей всего просто гуляет от жены. а ребенок- типичная отмазка. так проще. если жена не вышвырнет- так и будет отмазки искать.
мммм... а ты уверена что не встретит ещё одну?
человеку свойственно повторять свои ошибки
Знаете, в моей жизни были встречи с женатыми, но мыслей оставить их со мной - нет, потому как мужчина мук совести не стоит-как я думала до встречи своего третьего мужа. Я бы на вашем месте, если уж такой он бриллиантовый - а и это стоит проверить. Так вот - я бы жизни, КАК СОСЕДИ, проверочки бы устроила - неожиданные звонки по хорошо продуманным и ВЕСКИМ поводам (типа, "помоги, родной, погибаю-затапливают соседи или отравилась устрицами (!!!)))..Так вот устрой проверки щедрости, единственное условие - если ОНО ВАМ НАДО.... А вообще-то использовать мужской потенциал (секс для здоровья) тоже может оченно даже полезен быть... Вы извините, я не понимаю понятия "умираю от любви", потому как приятные и сногшибательные эмоции могу и от другого получать.. И незаменимость мужчины весьма сомнительное понятие - в моем возрасте... Короче, люби, но проверяй...
Сколько людей - столько судеб. Я знала людей которые и через несколько лет брака встречали свою половинку и уходили от жен или мужей, хотя окружающие считали их брак идеальным. А есть и такие которые годами живут ради детей. Это лажа. Живут не ради ребенка, а потому что лень или страшно изменить свою жизнь.
да нет.. это и вправду такое может быть, по крайней мере я знаю 3 жизненных ситуации, где мужчина оставался с семьей пока дети не стали совершеннолетними.. .
тебе просто нужно самой почувствовать, искренен он с тобой или нет))
слова ничего не значат! только поступки имеют значенье! рано или поздно, наступит время ВЫБОРА....
ради ребенка можно жить и без жены.... не в обиду женам.
ну бывает и такое.... но не открывайся ты ему до конца-это самое главное. лучше ты о нём всё всё узнай, а о себе ни ни. чтобы узнать правду может пройти много времени
Конечно, лапша, просто человек ничего не хочет менять в своей жизни. Его все устраивает и так. А захочет уйти его и 10 детей не удержат.
100000000 процентов лапша, и малюсеееенький процентик что уйдет
многие ради детей и живут, так же если человек влюбился то и дети его не удержат...
конечно же "лапша" я вот 2 года это слушала! тоже говорил ради дочери живёт, как она без отца и т. д! в итоге я беременная, а он так и живёт "на грани развода", аборт предлагает сделать!!!! а о разводе даже теперь не говорит!! ! но и расставаться пока не хочет!