Ради чего жить? Может кто подскажет? Ради чего Вы живете? 25 лет, уже все надоело и нет близких людей... Одиночка

ну заведи. в чём проблема то?)
Я живу для того, чтоб себя баловать....
отношениями ли, вкусной едой, развлекалками или ещё чем - эт неважно.
принцип то всегда один - лишь бы себя обрадовать.
Ида Копытова
Лучший ответ
так что ж ты так живешь в 25 лет? Если бы в лужу рухнул - встал бы и ушел где сухо. А чего одиночка в 25?
Глупо жить для кого-то. Живи для себя! Занимайся своим здоровьем, развивайся, найди интересное занятие. Наверняка, у тебя есть какой-то талант, который ты по своей душевной лени не хочешь развивать. Не канючь, что никто тебя не понимает. У всех свои заморочки в жизни. Тебе-то зачем вешать на свою карму и свою судьбу чужие заморочки? Живи и радуйся жизни. А жизнь в ответ обязательно тебя наградит или деньгами, или хорошей работой, или настоящей любовью. А ты закрылся от мира и нудишь в туалете, что никто тебя не понимает.
Иван Бурей
Как это ради чего? Посмотри какое Солнце, небо, деревья, а потом мы все умрём.
Влад Шиляев
Ради секса и радости. Радуюсь сама и радую собой других
Parvina *******
не парься.
ты на самом деле никогда не знаешь для чего ты живёшь.
ты думаешь, люди, которым под 40 или 50 лет знают, зачем они живут?

жизнь это какая-то непонятная полоса событий и смысла в них искать не стоит
Любовь Косцова Когда сидишь и ни хрена не делаешь, - действительно.
Живу только, потому что не могу решиться на суицид. Ненавижу инстинкт самосохранения.
Татьяна ...
Развивайтесь духовно
Чика _
Как я вас понимаю, Роман.
Влад Шиляев вот и поженитесь)
Даже древние, которых мы презираем, говорили: прежде всего жить. Как-то шёл я в доску пьяный и вдруг рухнул в грязную лужу. Встать не мог, но не растерялся, выхватил из кармана револьвер и расстрелял барабан холостых в воздух. Это взбодрило. Встал и дошёл-таки до дома. Так и ты - дойди. Главное - найди маму, уважай её, снеси цветы, остальное - поправимо..