Скажите мне, пожалуйста! Если я, старая ,больная девочка, не желасющая секаса? Я имею право жить?
Конечно ЖИТЬ)) ) Ведь жизнь нам даётся один раз, так надо этим пользоваться и прожить с достоинством.... Надо быть в меру пофигистом, и без меры оптимистом.. . Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо тебе было сегодня.. . Улыбнись, ведь ЖИЗНЬ прекрасна)))))
врешь котяра
Почему? Имееш как и усе.
конечно живи!!! !
просто мужу с тобой сложно, согласись....
имеешь... вот только зачем тогда жить?
нет конечно, иди убейся! брееееед какой....
В первом случае ты не молодая, как ты можешь быть девочкой? А жизнь это не только секс! Радуйтесь каждой минуте прожитого времени!
деточка, не унижай себя милая, не стоит !
сегодня ты "больная",а завтра----"ураган"
смотрись в зеркальце и говори сама себе-----я самая красивая, я самая.... и т. д.
Чувак дак у твоих ног на фото валяется.. . Живи...
Каждый из нас имеет право на жизнь, тем более если мы появились на этот свет!
Никто не настолько стар, чтобы не быть в состоянии протянуть еще годик, никто не настолько молод, чтобы не умереть сегодня же.
Мир станет беднее без тебя!
имеешь!!!. только зачем???
Не-а.. . Повесься на использованном презервативе :)))
нЕсОмНено иМЕЕшь!
зачем?
Не имеешь, А ДОЛЖНА!!!! Что бы понять что ты красавица и найти мужчину с которым станешь нимфоманкой))